1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Психология победителя или Как стать уверенным в себе на 100% - Правдина

Тема в разделе "Развитие и познание себя", создана пользователем Gustav, 10 июл 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.738
    Психология победителя или Как стать уверенным в себе на 100%
    автор: Наталья Правдина

14b277cafadV-CND-article.jpg

1. Работа с ограничениями, блоками, сомнениями
    • проблемы низкой самооценки, скромности и неуверенности в себе
    • устранение негативных эмоций и улучшение кармы
    • формируем свои новые привычки на подсознательном уровне
    2. Эффективные модели поведения Победителя
    • принятие себя, любовь к себе как основа успеха
    • как стать сильной и привлекательной личностью
    • лучшие правила для будущего Победителя
    • как «заякорить» свои успехи и для чего это нужно
    3. Методы, приемы для достижения ВСЕХ целей и уверенности в себе
    • упражнения «Напитываемся энергией богатства и успеха», «Три волшебника», «Неожиданная помощь», «Факс на небеса»
    • мантры для закрепления успеха, обращение за силой к планетам
    • эксклюзивные правила ДРОВ, «20 на 80»
    • мощные медитации «Я-суперзвезда», «Путешествие в страну Желаний», «Новый Я»

Продажник:

Скачать:

2. midint

midint Складчик

Симпатии:
    5
    Вы уж извините меня за плодовитость в комментах. Впервые попал в такое изобилие учителей. Как-то накипает - нужно высказаться.

Предварю свой основной посыл словами, что, конечно, есть талантливые и молодые, но за их плечами уже есть серьёзное образование (и не одно) и личные достижения.

Преподаватель, по определению, человек большого знания. О многих же авторах курсов складывается впечатление (наверняка, недалекое от истины), что это, безусловно активные и предприимчивые люди, которые обучились и задумывались о том, что проходили в свое время. По этому поводу у них появились выводы, которые их убедили и с которыми они незамедлительно решили поделиться с миром - помочь, научить, и заработать, коли уж такая возможность присутствует. На "заработать" заостряться не буду - пустое. А вот научить...по себе и из бесед с другими, знаю - как хочется поделиться тем, что тебя впечатлило. Ты искренен, и, соответственно, убедителен. Легко притягиваешь и пятое и двадцать пятое. Любая мелочь ложится подтверждением в твою картину. И вот уже ты, имея за плечами одно образование или курсы, двадцати пять - тридцати лет от роду - учишь жить...

Gustav нравится это.
  3. Arsus

Arsus PRO

Симпатии:
    18
    Полностью согласен с Вами. Около 80% курсов созданы с одной целью - получить прибыль. Будет ли полезная информация человеку, а главное в какую сторону она может изменить его жизнь - к этому авторам уже нет дела...

Загрузка...