• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Психология победителя или Как стать уверенным в себе на 100% - Правдина

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Психология победителя или Как стать уверенным в себе на 100%
автор: Наталья Правдина

Скачать Психология победителя или Как стать уверенным в себе на 100% - Правдина


1. Работа с ограничениями, блоками, сомнениями
  • проблемы низкой самооценки, скромности и неуверенности в себе
  • устранение негативных эмоций и улучшение кармы
  • формируем свои новые привычки на подсознательном уровне
2. Эффективные модели поведения Победителя
  • принятие себя, любовь к себе как основа успеха
  • как стать сильной и привлекательной личностью
  • лучшие правила для будущего Победителя
  • как «заякорить» свои успехи и для чего это нужно
3. Методы, приемы для достижения ВСЕХ целей и уверенности в себе
  • упражнения «Напитываемся энергией богатства и успеха», «Три волшебника», «Неожиданная помощь», «Факс на небеса»
  • мантры для закрепления успеха, обращение за силой к планетам
  • эксклюзивные правила ДРОВ, «20 на 80»
  • мощные медитации «Я-суперзвезда», «Путешествие в страну Желаний», «Новый Я»


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
M

midint

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
7
Вы уж извините меня за плодовитость в комментах. Впервые попал в такое изобилие учителей. Как-то накипает - нужно высказаться.

Предварю свой основной посыл словами, что, конечно, есть талантливые и молодые, но за их плечами уже есть серьёзное образование (и не одно) и личные достижения.

Преподаватель, по определению, человек большого знания. О многих же авторах курсов складывается впечатление (наверняка, недалекое от истины), что это, безусловно активные и предприимчивые люди, которые обучились и задумывались о том, что проходили в свое время. По этому поводу у них появились выводы, которые их убедили и с которыми они незамедлительно решили поделиться с миром - помочь, научить, и заработать, коли уж такая возможность присутствует. На "заработать" заостряться не буду - пустое. А вот научить...по себе и из бесед с другими, знаю - как хочется поделиться тем, что тебя впечатлило. Ты искренен, и, соответственно, убедителен. Легко притягиваешь и пятое и двадцать пятое. Любая мелочь ложится подтверждением в твою картину. И вот уже ты, имея за плечами одно образование или курсы, двадцати пять - тридцати лет от роду - учишь жить...
 
Arsus

Arsus

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
29
Вы уж извините меня за плодовитость в комментах. Впервые попал в такое изобилие учителей. Как-то накипает - нужно высказаться.

Предварю свой основной посыл словами, что, конечно, есть талантливые и молодые, но за их плечами уже есть серьёзное образование (и не одно) и личные достижения.

Преподаватель, по определению, человек большого знания. О многих же авторах курсов складывается впечатление (наверняка, недалекое от истины), что это, безусловно активные и предприимчивые люди, которые обучились и задумывались о том, что проходили в свое время. По этому поводу у них появились выводы, которые их убедили и с которыми они незамедлительно решили поделиться с миром - помочь, научить, и заработать, коли уж такая возможность присутствует. На "заработать" заостряться не буду - пустое. А вот научить...по себе и из бесед с другими, знаю - как хочется поделиться тем, что тебя впечатлило. Ты искренен, и, соответственно, убедителен. Легко притягиваешь и пятое и двадцать пятое. Любая мелочь ложится подтверждением в твою картину. И вот уже ты, имея за плечами одно образование или курсы, двадцати пять - тридцати лет от роду - учишь жить...
Полностью согласен с Вами. Около 80% курсов созданы с одной целью - получить прибыль. Будет ли полезная информация человеку, а главное в какую сторону она может изменить его жизнь - к этому авторам уже нет дела...
 
L

Lili 8

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Все книги, семинары у Правдиной позитивные, и каждый для себя в них может найти полезную информацию. Хотя бы начать мыслить позитивно, что дается с трудом, особенно в трудные минуты жизни.
 
Сверху Снизу