1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Психокибернетика - Максуэлл Мольц

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Елена я, 30 мар 2016.

1. Елена я

Елена я Новички

Симпатии:
    12
    Написанная в стиле практического руководства, книга показывает, как "вечно" несчастливые люди могут научиться радоваться жизни.

По мнению автора, прозванного на Западе "Доктор Пигмалион", природа вложила в человека Механизм Успеха, который работает независимо от сознания, и мы сами зачастую мешаем ему, "вставляя палки в колеса".

Вы узнаете о тайнах собственного Я, как улучшить свою внутреннюю жизнь, используя правду о себе. О своем душевном комфорте. Как создать программу полноценной жизни, об инстинкте успеха и использовании неограниченного запаса интеллекта. О чудесах воображения и силе позитивного мышления. Как избавиться от комплекса неполноценности, что такое творческий потенциал и секреты раскрепощения. Как стать преуспевающей личностью. Психологическая борьба с неудачами. О самообладании, вашей подлинной сути, кризисах и выходе из "заколдованного круга". Как вернуть удачу...

Скачать:

2. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    Для обретения душевного спокойствия и радости жизни, прошу добрых людей подарить одну симпатию, ну или сколько не жалко :)

boolean нравится это.
  3. boolean

boolean Складчик

Симпатии:
    173
    никакое это не практическое руководство, описано в общих чертах что такое психокибернетика, однако никаких практически применимых техник или советов автор не дает.
    вода, а не книга.

мне друг советовал прочитать "Хакеры сновидений", там говорит более детально описано, хотя сомневаюсь, т.к. книга полухудожественная..
    ..заценим , короче.