• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Психодуховный кризис - Бурхаев (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Психодуховный кризис - Бурхаев (2015)


Что будет на вебинаре?
  • Причины возникновения психодуховного кризиса. С чего все начинается?
  • Типовые особенности психодуховного кризиса, которые присутствуют у ВСЕХ людей!
  • Как правильно относится к психодуховному кризису, чтобы не рвать на жопе волосы и достичь спокойствия?
О вебинаре:

Так или иначе, но с сильными эмоциями и переживаниями, с психодуховным кризисом сталкиваются в своей жизни ВСЕ люди!
К сожалению, в нашем обществе принято не обращать внимание и даже подавлять свои эмоции, чувства и переживания. Держать их глубоко в себе!
Но все мы на самом деле прекрасно знаем, что рано или поздно происходит с такими людьми.

Нам не говорят о том, почему, к примеру, хочется вскрыть себе вены! Почему уже который год в голове возникает яркое кино, где вы лежите в ванной и начинаете резать себе бритвой вены, заливая все кровью?! Где про это говорят? НИГДЕ! К тому, что человек не можем дать себе ответ на вопрос: «Что со мной происходит? Нормально ли то, что я хочу, скажем, умереть?» И это неведение еще больше усиливает тревогу, страхи и заморочки. Делает переживания невыносимее. Паче того, возникает сомнения в своей правильности.


Вебинар продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу