• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Пространство для развития - Виталий Булавин

lex9949

lex9949

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
5
Присоединяюсь
 
a4301581w

a4301581w

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Тоже очень ищу этот тренинг.
 
Л

Л@рис@

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
4
и я тоже ищу!!!!!!!!!! очень
 
a4301581w

a4301581w

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Тренинг Пространство для развития - Виталий Булавин - скорее всего его не возможно записать и выложить. Я разговаривал с друзьями, которые посетили этот тренинг. Тренинг настолько не обычный, и каждый раз немного по другому проходит, что записать его бессмысленно. Его только нужно проходить самому. Сам тренинг даже пересказать не удаётся, настолько он необычен.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Тренинг Пространство для развития - Виталий Булавин - скорее всего его не возможно записать и выложить. Я разговаривал с друзьями, которые посетили этот тренинг. Тренинг настолько не обычный, и каждый раз немного по другому проходит, что записать его бессмысленно. Его только нужно проходить самому. Сам тренинг даже пересказать не удаётся, настолько он необычен.
Но если кто-то его проходил/проходит, значит он довольствуется тем "текущим" форматом проведения, а не говорит: "ну, тренинг каждый раз меняется, потому я его проходить не буду, буду дома сидеть".

Предположу, что отписавшиеся в этой ветке (кроме меня) тоже готовы довольствоваться той версией тренинга, которая может быть выложена. И сильно возражать не будут.

За рекомендацию и высокую оценку спасибо - возможно она усилит еще чей-нибудь интерес к теме.
 
Л

Л@рис@

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
4
l
Но если кто-то его проходил/проходит, значит он довольствуется тем "текущим" форматом проведения, а не говорит: "ну, тренинг каждый раз меняется, потому я его проходить не буду, буду дома сидеть".

Предположу, что отписавшиеся в этой ветке (кроме меня) тоже готовы довольствоваться той версией тренинга, которая может быть выложена. И сильно возражать не будут.

За рекомендацию и высокую оценку спасибо - возможно она усилит еще чей-нибудь интерес к теме.
Да!!!!!!!! были бы оочень рады довольствоваться версией которая может быть выложена!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
a4301581w

a4301581w

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
l

Да!!!!!!!! были бы оочень рады довольствоваться версией которая может быть выложена!!!!!!!!!!
Так в том то и дело. Вопрос как отснять сам тренинг, если он идет 4 дня, с 9-10:00 и до часу двух ночи, с небольшими перерывами. Записи не делаются. Именно это я и хотел сказать.
 
a4301581w

a4301581w

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Но если кто-то его проходил/проходит, значит он довольствуется тем "текущим" форматом проведения, а не говорит: "ну, тренинг каждый раз меняется, потому я его проходить не буду, буду дома сидеть".

Предположу, что отписавшиеся в этой ветке (кроме меня) тоже готовы довольствоваться той версией тренинга, которая может быть выложена. И сильно возражать не будут.

За рекомендацию и высокую оценку спасибо - возможно она усилит еще чей-нибудь интерес к теме.
А где в моём тексте шла речь об этом: "ну, тренинг каждый раз меняется, потому я его проходить не буду, буду дома сидеть"!?
Я как раз и говорю, что результат от прохождения тренинга и отзывы очень даже положительные. Сама подача материала методически несколько меняется от тренинга к тренингу. Но результат остаётся неизменно положительный, практический.
Другое дело, что чисто технически записать его проблематично.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
А где в моём тексте шла речь об этом [...]
Тренинг настолько не обычный, и каждый раз немного по другому проходит, что записать его бессмысленно.
Сложноподчиненный союз "что" однозначно трактуется как "поэтому".
 
a4301581w

a4301581w

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Сложноподчиненный союз "что" однозначно трактуется как "поэтому".
И даже в этом случае, если согласиться с Вами, то речи не велось о: "......я его проходить не буду, буду дома сидеть"
 
Л

Л@рис@

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
4
Так в том то и дело. Вопрос как отснять сам тренинг, если он идет 4 дня, с 9-10:00 и до часу двух ночи, с небольшими перерывами. Записи не делаются. Именно это я и хотел сказать.
ну придумайте что нибудь!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста
 
Сверху Снизу