1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Простой заработок для простых людей или 1 $ за 5 минут

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 11 июл 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.760
    Простой заработок для простых людей или 1 $ за 5 минут

prostoyzarabotok.jpg

Отлично подходит для пенсионеров! Для студентов! Для мам в декрете! Вам не нужно учиться создавать сайты, высчитывать какая команда победит в сегодняшнем матче, или использовать другие бестолковые методы «заработка». Так же эта методика подходит даже тем, кто впервые слышит о заработке в интернете. Ведь каких либо особых знаний не требуется!

Выполняйте простые задания, с ними справится даже пенсионер или другой неопытный пользователь ПК. Например, вы сможете сравнить какой сайт, из двух предложенных, лучше, т.е. лучше оформлен или больше информации?! Я уверена, что это сможет сделать даже ребенок. Такое задание делается за несколько секунд, а платят за него 0,15$. За 5 минут можно выполнить 10 таких простых заданий и заработать 1,5$. А за час вы свободно заработаете от 20$. Зарабатывать вы будете в долларах, а выводить можете в рублях! Выводить можно на Яндекс деньги, ПриватБанк и PayPal. Как? Рассказано и показано в курсе.

Продажник:

Скачать:

2. Fridreeh

Fridreeh Складчик

Симпатии:
    51
    Обычно я с оптимизмом воспринимаю такие методы заработка, но в Толоке, которая там предлагается я сам "потолокся". Да, выплаты будут, не кинут, вроде как Яндекс достаточно авторитетный товарисчь, но вот 0,15 зеленых рубля увы не дает, в среднем в 10 раз меньше... При всей моей упертости меня хватило на 2 бакса. Но не за 5 минут... Дней пять по полчаса (примерно)... Как-то мне это показалось грустно... Да еще ориентировка на пенсионеров немного иронична, учитывая слабое зрение. Там надо вглядываться..

Mirozavr и AndRuss нравится это.
  3. akamenis

akamenis Складчик

Симпатии:
    91
    Курс о сервисе яндекса. Яндекс-Толока.
    Целью курса продать ссылку за 1$ за 5 минут.
    И то это будет огромной щедростью покупателя, для автора данного курса.
    Автор - по голосу обычный школьник.
    Набрав в поиске яндекс толока и прочитав описание сервиса, Вы узнаете куда больше чем в данном курсе.

berezin064, AndRuss и Gustav нравится это.
  4. russell_r

russell_r Новички

Симпатии:
    0
    Раньше был хороший проект, а сейчас много жалоб читаю о его работе — сдулся наверно)

5. dencikkk

dencikkk Складчик Новички

Симпатии:
    8
    да конечно , 1$ за 5 минут... СКАЗКИ

6. Chad

Chad Складчик

Симпатии:
    0
    В толоке 1 $ не за 5 минут, а за день может быть.

7. dencikkk

dencikkk Складчик Новички

Симпатии:
    8
    за месяц

8. Петрарка

Петрарка Новички

Симпатии:
    7
    Сейчас изучим и отпишем

Decode нравится это.
  9. pavel0rd

pavel0rd Новички

Симпатии:
    0
    мало заданий. мало денег.

10. kasiy1997

kasiy1997 Складчик Новички

Симпатии:
    1
    раньше было хорошо, а щас он умирает)

11. kasiy1997

kasiy1997 Складчик Новички

Симпатии:
    1
    в году 2014 можно ещё было так заработать за день, а щас уже всё, курсов по этому сервису валом, и спрос на него упал

12. amanzh

amanzh PRO

Симпатии:
    11
    Нужно еще дописать для ОЧЕНь терпеливых людей... меня лично на 10 минут хватило.. Но все же метод рабочий по крайней мере. По сравнению с тоннами того д...ма которым завален рунет. Так что Благодарность админу:bbluuush:

Загрузка...