• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Простой заработок для простых людей или 1 $ за 5 минут

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Простой заработок для простых людей или 1 $ за 5 минут

Скачать Простой заработок для простых людей или 1 $ за 5 минут


Отлично подходит для пенсионеров! Для студентов! Для мам в декрете! Вам не нужно учиться создавать сайты, высчитывать какая команда победит в сегодняшнем матче, или использовать другие бестолковые методы «заработка». Так же эта методика подходит даже тем, кто впервые слышит о заработке в интернете. Ведь каких либо особых знаний не требуется!

Выполняйте простые задания, с ними справится даже пенсионер или другой неопытный пользователь ПК. Например, вы сможете сравнить какой сайт, из двух предложенных, лучше, т.е. лучше оформлен или больше информации?! Я уверена, что это сможет сделать даже ребенок. Такое задание делается за несколько секунд, а платят за него 0,15$. За 5 минут можно выполнить 10 таких простых заданий и заработать 1,5$. А за час вы свободно заработаете от 20$. Зарабатывать вы будете в долларах, а выводить можете в рублях! Выводить можно на Яндекс деньги, ПриватБанк и PayPal. Как? Рассказано и показано в курсе.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Обычно я с оптимизмом воспринимаю такие методы заработка, но в Толоке, которая там предлагается я сам "потолокся". Да, выплаты будут, не кинут, вроде как Яндекс достаточно авторитетный товарисчь, но вот 0,15 зеленых рубля увы не дает, в среднем в 10 раз меньше... При всей моей упертости меня хватило на 2 бакса. Но не за 5 минут... Дней пять по полчаса (примерно)... Как-то мне это показалось грустно... Да еще ориентировка на пенсионеров немного иронична, учитывая слабое зрение. Там надо вглядываться..
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Курс о сервисе яндекса. Яндекс-Толока.
Целью курса продать ссылку за 1$ за 5 минут.
И то это будет огромной щедростью покупателя, для автора данного курса.
Автор - по голосу обычный школьник.
Набрав в поиске яндекс толока и прочитав описание сервиса, Вы узнаете куда больше чем в данном курсе.
 
R

russell_r

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Раньше был хороший проект, а сейчас много жалоб читаю о его работе — сдулся наверно)
 
D

dencikkk

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
11
да конечно , 1$ за 5 минут... СКАЗКИ
 
Петрарка

Петрарка

Новичок
Сообщения
5
Лайки
6
Сейчас изучим и отпишем
 
P

pavel0rd

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
мало заданий. мало денег.
 
K

kasiy1997

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
раньше было хорошо, а щас он умирает)
 
K

kasiy1997

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
в году 2014 можно ещё было так заработать за день, а щас уже всё, курсов по этому сервису валом, и спрос на него упал
 
amanzh

amanzh

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
10
Нужно еще дописать для ОЧЕНь терпеливых людей... меня лично на 10 минут хватило.. Но все же метод рабочий по крайней мере. По сравнению с тоннами того д...ма которым завален рунет. Так что Благодарность админу:bbluuush:
 
Сверху Снизу