• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Простой способ завоевать доверие любого человека

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Простой способ завоевать доверие любого человека

Когда мы разговариваем с человеком, нам хочется, чтобы собеседник не сомневался в наших словах. К сожалению, не всегда все, что мы говорим, воспринимается правильно.

Чтобы такого больше не происходило, статья делится результатами , которое раскрывает главный секрет того, как завоевать доверие.

Скачать Простой способ завоевать доверие любого человека


Как бы банально это ни звучало, но вся суть в наших глазах. Во время общения с человеком мы не контролируем то, как реагируют наши глаза на происходящее. Но именно от них зависит, доверится нам человек или нет.
Если говорить конкретнее, решающую роль играют наши зрачки, а точнее их величина. Чем шире раскрыты зрачки у собеседника, тем проще ему довериться. До проведения исследований все думали, что расширение и сужение зрачков — процесс неконтролируемый. Но, как оказалось, мы можем на это повлиять. Достаточно просто представить себя в темной комнате.

Скачать Простой способ завоевать доверие любого человека


Проделав со своими глазами эту небольшую манипуляцию, можно стать не только хорошим слушателем секретов, но и отличным компаньоном в серьезных сделках. Ведь если ваши зрачки достаточно широки, то другой человек уже на подсознательном уровне готов вам довериться.
 
Сверху Снизу