1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Прорыв в английском с Тони Роббинсом

Тема в разделе "Изучение иностранных языков", создана пользователем Warlage, 1 ноя 2014.

1. Warlage

Warlage Администратор

Симпатии:
    298

Стоимость - 32500 рублей

Краткая информация:
    В мае 2012 года я вместе с группой в составе 14 человек ездила в Лондон на самый захватывающий семинар Тони Роббинса Unleash The Power Within.
    Как я и обещала, специально для участников группы я провела специальный интенсивный тренинг по материалам Тони Роббинса, чтобы облегчить понимание оригинальной американской речи на слух во время семинара.
    Тони Роббинс – это без преувеличения человек, влияющий на умы и судьбы людей! Учиться у него, изучать английский с ним – одно удовольствие (конечно, при должной тренировке).
    Что я вам обещаю
    • Будет невероятно интересно!
    • Вы совершенно иначе посмотрите на себя, свою жизнь и свое окружение.
    • Вы не только узнаете, на что способны, но и испытаете огромный прилив сил, желание и готовность действовать.
    • Существенно улучшите навыки аудирования, т.к. в вашем распоряжении окажутся современные технологии, которые помогут вам лучше понять Тони Роббинса.
    • Значительно пополните словарный запас благодаря большому объему видеоматериала с полным транскриптом и переводом на русский язык.
    • Ваши время и деньги не будут потрачены зря, но каждый получит результат, к которому готов.
    Скачать:

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2016
    Elon_Mask, sovaspit и OJO нравится это.
  2. H_R

H_R Складчик

Симпатии:
    8
    Уже сама стоимость курса подталкивает, чтобы посмотреть его)

Загрузка...