• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Прорыв к результату за 2 месяца - П. Рудометкин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Прорыв к результату за 2 месяца

Скачать Прорыв к результату за 2 месяца - П. Рудометкин



Программа курса.
В первых 2-х разделах рассказывается о тренировочном плане на 2 месяца.
Тренировка трюков - здесь показывается как тренировать трюки.
В разделевсе трюки будут выставлены 32 трюка, которые вы сможете выучить за этот курс.
В разделестабилизаторы будут показываться упражнения различной сложности на мышцы-стабилизаторы.
Верхняя часть тела - упражнения на прокачку верха тела. Нижняя часть тела - прокачиваем нижнюю часть тела всеми способами.
Заключение - советы и наставления.

Не хотите заниматься один? Этот курс подходит всем! Вы можете заниматься одновременно всей семьей, с детьми или женой - он подходит всем возрастам, и гарантирует результаты, несмотря на то в какой форме вы находитесь сейчас!

От Автора.

Для тех, кто меня не знает, расскажу немного о себе. Я родился в России, в Читинской области в городе Краснокаменск. В возрасте 9 лет я с семьей переехал в Америку. В детстве я много увлекался компьютерными играми, из за чего был в очень плохой физической форме. На мой выбор между компьютерными играми и спортом сильно повлиял мой дядя, который однажды приехал ко мне в гости и показал мне несколько элементов на турнике. Он сумел меня замотивировать. Примерно с 15 лет я начал заниматься со своим весом на турниках и брусьях. Много экспериментировал, много изучал. Что-то получалось, что-то нет, получал опыт. Когда начали появляться первые результаты, я решил делиться опытом с другими людьми.Потом опыт перешел в знания. Я начал читать книги о анатомии и физиологии человека, и сейчас учусь на специальность Кинезиолога. Теперь мои советы не просто основаны на почве опыта, но на научном знании.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Сверху Снизу