• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Программирование 2017 года Дуйко

OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Срочно ищу!

Видео-семинар «Программирование 2017 года»


Уникальная информация, как повлиять на свою судьбу!

Вы получите практические руководства по достижению поставленных целей, привлечения успеха, любви и богатства!

 
А

АртемЖук

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
4
Этот вебинар у меня есть, напишите электронку, скину.
 
kleopatra

kleopatra

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я оплачивала в прошлом году Программирование 2016 года" у Дуйко и работала по практикам. Мне понравилось читать мантру по самодельным четкам и из четырех желаний сбылось три!!! Я довольна результатом, надеюсь в 2017 году будет также успешна реализация моих желаний.
 
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Моя знакомая дела браслет на НГ 2015 по такому же методу от Дуйко, из 7 желаний реализовались 5!
 
А

АртемЖук

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
4
Персональные четки очень хорошо работают
 
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
Моя знакомая дела браслет на НГ 2015 по такому же методу от Дуйко, из 7 желаний реализовались 5!
очень интересная у вас информация, но я слушал курс уже на 2017 год, там Дуйко советует загадывать не более 5 желаний, дабы, так сказать, не спугнуть удачу своим большим размахом желаний и не разгневать Бога. К тому он сказал, что при большом количестве желаний, возможен обратный эффект, поэтому я решил пока взять только 3 желания.
 
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
очень интересная у вас информация, но я слушал курс уже на 2017 год, там Дуйко советует загадывать не более 5 желаний, дабы, так сказать, не спугнуть удачу своим большим размахом желаний и не разгневать Бога. К тому он сказал, что при большом количестве желаний, возможен обратный эффект, поэтому я решил пока взять только 3 желания.
Посмотрите семинары Дуйко за 2013 год, там есть разные методы исполнения желаний,в том числе и про браслет, кстати он жестко не привязан к НГ праздникам. А по информации ААД для НГ 2017, на сколько я понял, лучше брать 1-2 желания, которые исполняться наверняка, я например взял два.
 
А

АртемЖук

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
4
Четки всё-таки лучше начитывать с НГ Я тоже сделал на два желания, посмотрим.
 
  • Like
Лайки: OJO
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
Посмотрите семинары Дуйко за 2013 год, там есть разные методы исполнения желаний,в том числе и про браслет, кстати он жестко не привязан к НГ праздникам. А по информации ААД для НГ 2017, на сколько я понял, лучше брать 1-2 желания, которые исполняться наверняка, я например взял два.
спасибо за информацию! Просмотрю семинары, напишу результаты через год.
 
Сверху Снизу