• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Программа Proanaliz Football MS

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Программа Proanaliz Football MS

общем, скидываю ещё одну программу. Называется она Proanaliz Football MS. Поговаривают, что проходимость хорошая. Сам ещё не пробовал. Кто потестит - делитесь результатами.

Мануал:

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Д

Дмитрий430

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
0
неполучается пользоваться прогой.пишет:Неудолось найти"infosklad.me"Проверте проавилинность ввода имени и расположения файла.При попытке открытия файла из списка недавно используемых убедитесь,что фаил небыл переименован,перемещен или удален. Помогите пожалуста!
 
CEBEP

CEBEP

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
3
неполучается пользоваться прогой.пишет:Неудолось найти"infosklad.me"Проверте проавилинность ввода имени и расположения файла.При попытке открытия файла из списка недавно используемых убедитесь,что фаил небыл переименован,перемещен или удален. Помогите пожалуста!
Попробуй заново скачай.
 
Д

Дмитрий430

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
0
скачал та же ерунда. при нажатии "очистить лист"в первой команде или во второй,без разницы всплывает эта ошибка!А у вас все норм работает?
 
CEBEP

CEBEP

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
3
У меня все нормально с качалось, запустилось, работает.
 
Халява Бет

Халява Бет

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
У меня все нормально с качалось, запустилось, работает.
Друг поделись пожалуйста программой. Если не сложно можешь скинуть в вк?! буду очень очень признателен
 
Сверху Снизу