• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Программа DesignPro 5.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Программа предназначена для профессионального создания CD / DVD обложек, визитных карточек, разделители, надписей на футболки, различных стикеров и другое. Включает в себя пошагового помощника для работы с программой (меню «помощь»), 600 с лишним заготовок/шаблонов от Avery, сотни профессиональных изображений высшего качества, инструмент для редактирования фотографий, склеивания, печати штрих кодов, и многое другое.

Если Вы, например, хотите на одном листе А4 напечатать несколько одинаковых визитных карточек, стикеров, шаблонов, то больше не надо мучиться копируя и вставляя. Эта программа всё сделает сама.

К сожалению, не удалось найти видео и инструкций по работе с этой программой, но она очень легка в использовании. Всё меню на русском языке с всплывающими подсказками. При весе всего в 11,7 Мб программа впечатляет своими возможностями. Я сейчас за несколько минут почти разобрался в программе. Можно вставлять фон, изображение, текст, штрих-код и многое другое. Даже можно вставить текст по кругу. Есть база шаблонов. Я уверен что Вы сами в ней легко разберётесь, у неё интерфейс очень похож на MicrosoftWord и Paint.


Скачать:
 
Usemmy

Usemmy

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Она на русском?
 
C

Cezar

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Эта прога может выводить на печать этикетки, на Bluetooth принтер?
 
Сверху Снизу