• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Профессор Увайдов: Мужские и женские болезни, кандида, антипаразитарка, оздоровление

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Мужские и женские болезни, кандида, антипаразитарка
Профессор Увайдов

Скачать Профессор Увайдов: Мужские и женские болезни, кандида, антипаразитарка, оздоровление



1. диск: “Мужские и женские болезни”
В этом DVD Вы узнаете как диагностировать болезни. Какое побочное влияние медицинских препаратов на организм человека при лечении мужских и женских заболеваний. Что такое венозный застой и как его устранить. Как перестроить психику и пробудить резервные силы организма. Различные репепты, техники и упражнения для выздоровления. Антипаразитарная программа.


2 диск: “От кандиды”
Кандида – грибковая болезнь, которой болеет огромное количество людей. Один из признаков – белый налет на языке. Кандида разрушает иммунную и эндокринную системы. Причин заболевания много: кондитерские изделия, антибиотики, противозачаточные, стиральные порошки, синтетическая одежда и много другое

Об авторе:

Борис Рафаилович Увайдов – имеет более чем 35-летний опыт в области исследований и практики естественного исцеления в Европе, Азии, США, и России. Является автором пяти книг, посвященных здоровью, целитель, мастер альтернативной медицины, профессор натуропатии, психотерапевт, доктор психологии питания, специалист безмедикоментозного лечения, лектор и член American Health Federation, научный исследователь и консультант различных клиник в США и Мексике.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу