• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Профессиональный e-mail маркетинг (второй набор) - Шелест (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Профессиональный e-mail маркетинг 2018-2 (второй набор)
Автор: Виталий Шелест

Скачать Профессиональный e-mail маркетинг (второй набор) - Шелест (2018)


Данный тренинг — единственная и уникальная в своем роде возможность, получить всю необходимую информацию для организации и ведения массовых рассылок. Обучение состоит из трех отдельных блоков (потоков), каждый из которых предназначен для людей разного уровня знаний и умений. Тренинг будет полезен, как для применения рассылок в области инфобизнеса (реклама авторских товаров, либо работа по партнерским программам), так и для продвижения серьезного онлайн/офлайн бизнеса.

Обучение разделено на три программы: Начальный уровень, Средний и Продвинутый. Вне зависимости от уровня знаний, каждый найдет и почерпнет для себя массу полезной и уникальной информации. Структура обучения построена на двух этапах — теоретические основы и практическое применение полученных знаний. Все основные шаги максимально подробно не только описаны в теории, но и демонстрируются на практике. Таким образом у Вас не возникнет сложностей в применении информации.

Перечень скриптов и бонусов, входящих в комплект

ГРУППА 1: НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
  • Скрипт MailWizz 1.3.7.2 + патч рандомизации тем и текстов
  • Персональный инсталятор PowerMTA 4.5
  • Скрипт для организации редиректов
  • БОНУС: Комплект готовых html-шаблонов для рассылки
  • БОНУС: Поиск «бесплатных» (брошенных) доменов и применение их в рассылках
  • БОНУС: База BLACKLIST из более, чем 600 000 адресов — не существующие, жалобы на спам и т.д.
ГРУППА 2: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ
  • Все скрипты и бонусы из группы 1 «Начальный уровень»
  • Готовый шаблон для организации разогрева IP и доменов
  • БОНУС: Разогрев 1 IP и домена — разовая обработка 1 000 ящиков mail.ru
  • БОНУС: Комплект баз e-mail на различные тематики (более десятка миллионов адресов с сортировкой по тематикам)
  • БОНУС: Аренда установленного скрипта Interspire 6.1.7 + комплект лицензионных аддонов от Maborak Technologies — на 1 месяц
  • БОНУС: Аренда установленного скрипта Mumara PRO 2.19 — на 1 месяц
ГРУППА 3: ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ
  • Все скрипты и бонусы из групп «Начальный уровень» и «Средний уровень»
  • Скрипт для организации приема платежей и каталога партнерских программ — Trust-Inside v2.0
  • БОНУС: Разогрев 5 IP и доменов — разовая обработка 5 000 ящиков mail.ru
  • БОНУС: Комплект приватных баз e-mail на тематику бизнеса в сети (более 400 тыс. адресов)
  • БОНУС: Аренда установленного скрипта Interspire 6.1.7 + комплект лицензионных аддонов от Maborak Technologies — на 3 месяца
  • БОНУС: Постоянная лицензия на скрипт Mumara PRO версии 2.19



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: 100corp
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Папка Группа 3 будет дополнена? В ней только бонус.
 
M

ms.master

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
1
Я так понял бонусов тут нет. Mumara PRO мы не получим.
 
A

acer76

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Скажите, пжл в раздачу входит скрипты и установщики? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
M

millhouse

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Я хотел бы уточнить, в пакет входят все скрипты и программы, если да - то как их активировать? На сайте автора прямо сказано, что нужны ключи активации.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Я хотел бы уточнить, в пакет входят все скрипты и программы, если да - то как их активировать? На сайте автора прямо сказано, что нужны ключи активации.
Добрый день, какие-то скрипты в раздаче есть, нулленые они или нет, не могу Вам сказать так как не устанавливал и не использую их.
 
M

millhouse

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Добрый день, какие-то скрипты в раздаче есть, нулленые они или нет, не могу Вам сказать так как не устанавливал и не использую их.
Давайте спрошу иначе: В комплекте находятся все скрипты и программы указанные в описании выше?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Давайте спрошу иначе: В комплекте находятся все скрипты и программы указанные в описании выше?
Какие-то скрипты в раздаче есть, скриншот можете посмотреть в теме, к сожалению не знаю соответствую ли скрипты которые в раздаче - описанию раздачи так как я не устанавливал их, и не использовал. Возможно кто то из тех пользователей кто уже скачивал материал нам подскажет. Могу сказать что MailWizz 1.3.7.2 есть в этой раздаче Скачать - Сервис массовых рассылок 4.0 + MailWizz версии 1.3.7.2 - Шелест (2016) , PMTA 4.5 есть в этой раздаче Скачать - Инсталлятор PMTA 4.5 - Партизанский маркетинг (2017)
 
64rus1

64rus1

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
21
Всем добрый день.
Кто нибудь решил вопрос по mumara ???
 
Сверху Снизу