• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Профессиональная Визуализация Интерьера - Нагаец (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Профессиональная Визуализация Интерьера
Автор: Даниил Нагаец

Скачать Профессиональная Визуализация Интерьера - Нагаец (2017)


Этот курс уникален и нас ждёт много моделинга, шейдинга, лайтинга, постобработки и другого. Более того, я объясню, чем руководствуюсь при выборе предметов мебели, как это влияет на выбор отделки стен и подбор материалов пола, как использовать декор и для чего он нужен в композиции, как строить композицию кадра помогая всем элементам сцены работать на впечатление от рендера, а не просто присутствовать в интерьере.

Чему вы научитесь на курсе?
Работа над курсом имитирует создание реального проекта. Мы расскажем и покажем свой собственный опыт создания дизайна.

Моделирование
Мы построим всю геометрию сцены самостоятельно: геометрия стен, двери и окна, мягкая мебель, кресла, стулья, потолочные светильники, торшеры, ковры и многое-многое другое.

Материалы
вы научитесь создавать и оптимизировать простые, сложные и композитные материалы.

Свет и Композиция
Мы выставим и настроим реалистичное освещение. Настроим камеры и эффекты. вы узнаете тонкости постановки камеры, композиции и колористики.

Постобработка
Эффектная постобработка готового рендера — финал нашего курса. Задача получить максимально крутые картинки для презентации архитектуры.

Размер ~30 Gb




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
gousik

gousik

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
18
В части 1 нет урока №2
 
K

kirikaxe

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
/
 
Последнее редактирование:
gousik

gousik

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
18
Привет!:) Стоит ли брать этот курс ? Нормальное обучение ? Хочу взять
Я этот курс не прошла. пыталась пройти другой его курс, по-моему он даже чуть проще, несколько уроков осилила, и мне было сложно. В общем, для себя я сделала вывод, что сначала надо пройти мне курс для совсем чайников, чтоб "въехать", а потом приступать к этому.
 
Сверху Снизу