• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать ПРОФЕССИЯ FOREX-ТРЕЙДЕР (Андрей Оливейра)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать ПРОФЕССИЯ FOREX-ТРЕЙДЕР (Андрей Оливейра)


Автор: Андрей Оливейра
Название:ПРОФЕССИЯ FOREX-ТРЕЙДЕР
Год:2015
Формат файлов:mp4,doc
Тип спекулятивного рынка:forex



НАВЫКИ И КОМПЕТЕНЦИИ, КОТОРЫМИ «Профессиональный Forex трейдер» ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ НА ВЫХОДЕ:

  • понимание движущих сил рынка (что стоит за уровнями ПС)

  • техника динамического управления открытыми позициями

  • практика управления торговым портфелем и капиталом

  • владение широким спектром торговых стратегий

  • правильная психология (торговля без эмоций)

Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gulsum

Unlimited
Сообщения
32
Лайки
2
Отлично, посмотрим, к чему приведёт изучение этого курса.
 
A

Arkadiy

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Курс - теория. Никакого отношения к становлению трейдера как профессионала не имеет.:(
 
R

Razor

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
4
Много слышал об Андрее. Друг учился у него, правда учился торговле на Американских рынках.
 
A

acvladimir

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
68
А кто знает там стандарт или премиум версия? и сколько уроков?
 
V

vitalina

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Да мне тоже интересно сколько там уроков?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
well

well

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отзыв по поводу этого курса.
Шансы есть заработать по этой стратегии. Но для этого надо довольно долго учится, выработать в себе торговую дисциплину и задушить азарт. Долго тренироваться на "демо" (хотя "демо" никогда не заменит "реал") и только потом на реальный счет. Все равно будут сливы, затем методом проб и ошибок, и постоянным обучением можно добиться успеха. Как-то так. Не думайте, что Вам вручат волшебную кнопку "бабло" и денежки потекут рекой.
 
A

acvladimir

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
68
Отзыв по поводу этого курса.
Шансы есть заработать по этой стратегии. Но для этого надо довольно долго учится, выработать в себе торговую дисциплину и задушить азарт. Долго тренироваться на "демо" (хотя "демо" никогда не заменит "реал") и только потом на реальный счет. Все равно будут сливы, затем методом проб и ошибок, и постоянным обучением можно добиться успеха. Как-то так. Не думайте, что Вам вручат волшебную кнопку "бабло" и денежки потекут рекой.
Хорошо, что есть люди которые в этом разбираются!
 
A

Alexkim

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Не знаю как там у кого получается...Но вот я по разным методикам, в том числе и Оливейры, просадил немалую сумму денег! Конечно, были и хорошие подъемы на вложенные средства, но в конечном итоге все сливалось. И так у большинства кто этим занимается. В плюсе ВСЕГДА будет только брокер. Нет, организаторы они не мухлюют и не подтовывают результаты, я проверял. Но их система построена на теории вероятности, и математически рассчитана. Поэтому организаторы всегда в плюсе, а трейдеры то в плюсе, то в минусе. И в итоге в минусе.
Лучшего заработывания денег на классическом бизнесе еще никто не придумал.
 
A

acvladimir

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
68
Не знаю как там у кого получается...Но вот я по разным методикам, в том числе и Оливейры, просадил немалую сумму денег! Конечно, были и хорошие подъемы на вложенные средства, но в конечном итоге все сливалось. И так у большинства кто этим занимается. В плюсе ВСЕГДА будет только брокер. Нет, организаторы они не мухлюют и не подтовывают результаты, я проверял. Но их система построена на теории вероятности, и математически рассчитана. Поэтому организаторы всегда в плюсе, а трейдеры то в плюсе, то в минусе. И в итоге в минусе.
Лучшего заработывания денег на классическом бизнесе еще никто не придумал.
Полностью согласен! Все знакомые так говорят!
 
pioner63

pioner63

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Подскажите для бинарных опционов эта методика подойдет?
 
exairrr

exairrr

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Полностью согласен! Все знакомые так говорят!
и очень зря, у меня есть знакомые, которые живут на средства с торговли и довольно хорошо:) значит недостаточно терпения и желания обучиться, раз такое мнение. хотя удивляться не стоит, всего 2-3% делают деньги)
 
Сверху Снизу