• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Профайлинг при подборе сотрудников - Кулик (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Обучающее пособие «Профайлинг при подборе сотрудников»
Автор: Анна Кулик
Скачать Профайлинг при подборе сотрудников - Кулик (2014)


Если вы хотите постичь мастерство эффективного отбора кадров на предприятие или фирму, то данная обучающая книга предназначена именно для вас. Возможно, вы сами ведете бизнес и вам сложно представить, какими именно психологическими особенностями должен обладать сотрудник, чтобы стать для вас идеальным помощником. Ведь наличие дипломов и даже опыта работы в той или иной сфере еще не гарантирует того, что новичок попал на свое место. Всем известны случаи, когда только из-за одного единственного неверно подобранного сотрудника целые отделы начинали приносить убыток.

Доходчивое донесение до заинтересованных лиц принципов эффективного отбора кадров — главная задача нашей обучающей книги. Мы не только расскажем, почему так важно учитывать психотип сотрудника, но и научим понимать характер кандидата при первой же встрече с ним. Поможем разобраться, какие вопросы полезно задавать соискателю, в каком направлении вести беседу, чтобы не только получить принципиально важную информацию, но и сэкономить при этом драгоценное время.

Мы научим обходиться без объемных психологических опросников, детектора лжи и длительного изучения автобиографии претендента на ту или иную должность.

Вы познакомитесь с тем, какие психотипы справляются с каким видом деятельности наиболее эффективно. Поделимся каким должен быть идеальный бухгалтер, менеджер по продажам и системный администратор.

Овладев проверенной многолетней практикой методикой уже только по внешнему облику, мимике, речи и жестикуляции вы сможете в несколько минут распознать подноготную незнакомой вам личности, определять ее ценности и цели, сильные и слабые стороны.

Итогом изучения станет то, что вы сможете обеспечить безопасность любого бизнеса в сфере человеческого фактора, ведь он во многом в настоящее время является решающим. Обретете уверенность и перестанете сомневаться в том, правильное ли решение вы принимаете, совершая выбор в пользу того или иного соискателя.

Автор пособия — Анна Кулик. Практикующий профайлер, тренер, основатель Академии профайлинга.

Объем пособия — 36 листов.
Стоимость — 600 рублей.

Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу