• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Профайлинг и успешные модели соблазнения - Рябов, Мартьянова (2016)

А

Александрович

Пользователь
Сообщения
166
Лайки
663
Профайлинг и успешные модели соблазнения
Авторы: Рябов, Мартьянова
Скачать Профайлинг и успешные модели соблазнения - Рябов, Мартьянова (2016)


Содержание
Роль профайлинга в подборе партнера в отношениях
Девушки Истероидного психотипа («звездули»)
Эпилептоидного психотипа («девушки-генералы»)
Паранояльного психотипа («бизнесwomen»)
Гипертимного психотипа («девушки-энерджайзеры»)
Шизоидного психотипа («девушки-Эйнштейн»)
Тревожно-мнительного психотипа («девушки-мышки»)
Депрессивно-печального психотипа («девушки-эмо»)
Внешний вид, особенности, достоинства и недостатки, стратегии поведения в отношениях
Разбор конкретных ситуаций участников тренинга

Продажник:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Не читал, но осуждаю.

В общем, классификаций очень много, я их даже приводить не буду. Одна соционика и СВП чего стоят... И в каждой нужно учить признаки.

А на практике ничего "учить" не нужно. В любой соц. группе есть более успешные в социалке люди и есть "омежки", которые никому не нужны. Они либо закрываются и фрустрируют либо за всему бегают и навязывают себя.

Социальные "альфы" "почему-то", не зная ни про какой профайлинг просто по дефолту нравятся всем, даже не особо меняя модели поведения.

Потому что под всеми этими "масками" бизнесвумен, мышек и эмо, которые не понятно из какого пальца высосали авторы и, главное, зачем - скрываются люди с примерно одинаковой психологией. И этим людям нравятся классные и не нравятся не классные.

Это важно на самом деле, потому что подобные недотренинги уводят учеников в мир ментального психодроча, в мир придуманных конструкции и фантазий авторов. Которые, скорее всего, даже не привлекательны сами и просто сидят и сочиняют контент для людей, которые вынуждены верить. Я нашел в ютьюбе г-жу Мартьянову:
вот я б ей не дал. Не хочу обижать, просто понятно, что это психологи-теоретики, создающие продукт. Она действительно разбирается в психологии лжи, профайлинге, она может наблюдать и анализировать. Но учить соблазнению на основе "лабораторных исследований"... Как насчет сначала показать свои результаты?

В общем, люди не делятся на такие типы. На практике, люди делятся по степени востребованности и пресыщенности вниманием. У некоторых есть психологические блоки. У кого-то блок на отношения (меня хотят использовать), у кого-то на брак (всем от меня нужны деньги) или человек не понимает зачем выбирать одного партнера, когда кругом десятки. Но все они все равно "лечатся" почти одинаково. Не поверите - повышением значимости. Любая, которая фыркала в адрес лоховатого поклонника и верила, что у нее блок на секс - тут же размораживается, видя реально классного парня, который грамотно себя ведет по отношению к ней. По гендеру еще немного различаются люди в плане соблазнения. И все. Остальное - типы какие-то, знаки зодиака, цвет волос/ногтей/машины - в формате темы соблазнения - лишние конструкции, придуманные больным воображением тренеров, продающих свои услуги.

Далее, роль профайлинга. С ним я очень поверхностно знаком, но в контексте темы соблазнения он тоже мимо. Тут все опять зависит от уровня значимости. Если ты значим - партнер подстраивается, не врет, боится потерять, хочет понравиться. И не важно, хрупкая блондинка это из Парижа или двухметровый машинист из Челябинска. А если не любит - будет раздражаться, игнорировать твои потребности и пр. И снова не важно, кандидат наук это или гопник с соседнего двора.

И нафига что-то анализировать, подбирать партнера аж "по психотипу", если решающим фактором является не сам психотип, а отношения двух людей в общем поле. Как тут вообще "подбирать"? С кем выстраиваются отношения лучше для тебя - того и "подбирать".
 
H

hai

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
2
Информация интересная но вот видео неполные.
 
S

shokolad

Unlimited
Сообщения
80
Лайки
42
Ведущие несут чушь.

Во-первых, истероиды, шизоиды и т.п. - это отклонения личности, с т.з., психиатрии.
И большинство людей к указанным типам не относятся, т.е. являются нормотимами.
Лучше строить отношения и общаться с нормальными людьми.

Во-вторых, ведущие не владеют темой, особенно девушка. Например, описывая шизоида, она описывает шизофреника, которого она увидела на своем же видео, на котором показан шизофреник, а не шизоид. Звучит похоже, но это разное. И ее описание вообще противоположно.

Ведущим позор. Курс - в помойку.
 
Сверху Снизу