• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу [Проект дома] Двухэтажный дом "Мечта" 107 м² (по технологии ТИСЭ)

Б

Бузи

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Проект двухэтажного дома "Мечта" , который был разработан специалистами компании "ТИСЭ". Проектировщик Мальцев Д.Е, Автор технологии ТИСЭ Яковлев Р.Н
Самая недорогая технология на сегодня для строительства каменных домов в РФ.
Цена: 10000р
  1. Этот каменный дом был построен с применением опалубки ТИСЭ - 3 , поскольку для лучшего энергосбережения и особой надежности конструкции , возвели трехслойную стену.
    Дом общей площадью 107 м.кв. имеет два этажа и будет отличным вариантом для семьи из трех-четырех человек. В проекте предусмотрены три комнаты и просторная кухня-столовая. Причем две спальни из них площадью 17,5 и 15 м.кв., благодаря чему в любой из комнат будет комфортно как одному , так и двум детям. Гостиная просто создана , чтобы встречать гостей. Она достаточно просторна (18.0 м.кв.) и в ней предусмотрено место для камина.
    Кроме того , в доме оборудованы две ванные комнаты - одна с совмещенным санузлом , другая изолированная.
    Специалисты компании позаботились о качественном естественном освещении помещений здания , поэтому окна в доме большие и обеспечивают достаточное количество света.
    Помимо планировки дома , к достоинствам проекта также можно отнести лаконичность фасадов , возможность строительства на любых грунтах , доступную стоимость возведения , благодаря технологии ТИСЭ , а также сжатые сроки строительства. Кроме того , в процессе строительства применяются экологически безопасные материалы , что делает этот бом безопасным для здоровья и прекрасного самочувствия всех его обитателей.
    Этот проект - мечта многих современных молодых семей о красивом , уютном , стильном и недорогом доме.
    Проект индивидуального жилого дома "Мечта" по технологи ТИСЭ - Стоймость 10 000 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
Я бы тоже от такого проекта не отказался....
 
Сверху Снизу