• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Продвижение ВКонтакте - Трикси, Григорьев (2018)

2,00 звёзд 1 оценка
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Продвижение ВКонтакте
Автор : Илья Трикси, Константин Григорьев

Скачать Продвижение ВКонтакте - Трикси, Григорьев (2018)


Описание: Я отвечаю за упаковку, позиционирование, стратегию и копирайтинг, Костя за таргет, запуски, рекламу, прогревы и привлечение подписчиков и клиентов. Кто не знает, этот человек на сегодняшний день один из лучших по запускам в Вк. Именно он сделал мне первые 10 000 подписчиков в группу и именно с ним мы как-то нашумели с тренингом по личному бренду в Вк, собрав тогда на 1,5 млн руб.

Стоимость все та же - 3500р, фактически благотворительность.

Чтобы вы понимали, моя консультация сейчас стоит 30 000р, Костя берет за настройку таргета от 40 000р в месяц, а на запуски от 70 000р.

Грубо говоря, суммарно наши знания можно оценить в 100 000р, а мы их дарим на 10 дневном тренинге за 3500р.

С вашей стороны очень странно было бы отказываться от таких подарков.

Да и в целом, если бы меня спросили, что лучше пройти, где получить знания по продвижению в Вк, чтобы с самого нуля за руку провели, то я бы однозначно порекомендовал именно этот тренинг.

Так же Костя работает с Сашей Чипижко, Андреем Захаряном и остальными более менее известными ребятами.

Продажник:

Складчина:
 
L

Look-Like

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
3
Качество будто ниже 240p, потому что ничего не видно. Размыто и текст на экране не читабелен
 
K

kirik2017

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
3
Качество будто ниже 240p, потому что ничего не видно. Размыто и текст на экране не читабелен
Согласен, качество видео нулевое, 360 максимум. Мелкий текст не видно, большой текст расплывается.
 
Сверху Снизу