• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Продуктивность для иррационалов (VIP) - Бенко, Парабеллум (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Продуктивность для иррационалов VIP (2015)
Бенко Константин, Парабеллум Андрей

Скачать Продуктивность для иррационалов (VIP) - Бенко, Парабеллум (2015)


Итак, ваши попытки приучить себя к планированию провалились.
Вы бросаете планирование спустя несколько дней.
Через неделю ваша продуктивность вырастет в несколько раз. Навсегда. Без ломания себя.

Вам больше будут не нужны никакие тренинги по тайм-менеджменту. Вы получите необычную систему: эффективную, проверенную и гарантированно рабочую. Систему для тех, кто ненавидит планирование..

Что будет в тренинге?

7 дней – 7 занятий. Каждый день будете делать несколько новых вещей, выбрасывать неработающие, оставлять работающие. Продуктивность будет расти, и к концу тренинга вы разгонитесь до сверхзвуковой скорости.
В VIP-версии курса есть дополнительные 7 занятий – лично от Андрея Парабеллума. Андрей собрал весь свой опыт, у него свой взгляд на продуктивность. Фактически это еще один курс, параллельно основному.

Что я получу, пройдя курс?
Сверхпродуктивность
без ломания себя. Вы сможете быть успешны в очень разных областях, а у всех будет впечатление что вы умудряетесь делать сто дел одновременно. Вы разгонитесь до невероятных скоростей, сделаете невообразимое количество дел и покажете вялым рационалам, что такое настоящая продуктивность.

+ Бонусное занятие «Как найти свои таланты»
Осознание своих врождённых способностей поможет вам определиться с выбором деятельности. «Что является моим любимым делом?» и «Что даётся мне с особой лёгкостью?». Люди тратят на это десятилетия. Вы потратите пару часов – и получите ясное представление, чем вы на самом деле хотите заниматься в жизни и какие таланты у вас есть.

+ Бонусное занятие «Как управлять информацией»
Жизнь образует потоки данных. Переписки, наблюдения, новости, фотографии, планы, задачи … Информация по одному проекту хранится в разных местах. В дополнение к тренингу вы бесплатно получите занятие и схему, как распутать весь этот информационный хаос.

+ Книга «Системный инфобизнес»
С VIP-версией тренинга вы также получите новую книгу Андрея Парабеллума и Дмитрия Богданова «Системный инфобизнес».
Отладка и автоматизация бизнес-процессов в инфобизнесе, найм и внедрение сотрудников, инфобизнес чужими руками.

Плюс вас ждет множество самых неожиданных и, казалось бы, не связанных с курсом озарений.

Также скачать транскрибацию можно здесь: Скачать - [Транскрибация] Бенко, Парабеллум - Продуктивность для иррационалов (VIP)

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Александр_0

Александр_0

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
21
Супер. Материал супер. Это то, что я искал долгое время. Предлагаемые методики действительно работают на мне гораздо лучше принципов традиционного тайм-менеджмента. Изучаю, внедряю, достигаю)
 
T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
Супер. Материал супер. Это то, что я искал долгое время. Предлагаемые методики действительно работают на мне гораздо лучше принципов традиционного тайм-менеджмента. Изучаю, внедряю, достигаю)
Спасибо за комментарий, а то я сначала скептически отнеслась к материалу, надо будет послушать:bbluuush:
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
как бы не относились к Парабелуму, однако надо признать что информацию он дает иной раз очень стоящую.
 
A

acvladimir

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
68
Насколько я знаю Парабеллум был первым тренером в России по бизнесу и тольк потом появились БМ и тд.
 
Сверху Снизу