• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Продукт #снуля - Сычев (2018)

  • Автор темы proilya666
  • Дата начала
proilya666

proilya666

Unlimited
Сообщения
77
Лайки
21
Продукт СНуля - Никита Сычев (2018)
0_XNMZCwk5Q.jpg
Итак, сейчас я расскажу вам о новом продукте МНК, который вы так долго ждали.
О продукте, который был сделан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, что бы МАКСИМАЛЬНО помочь тем, кто находится в начале своего денежного пути.

Встречайте: проект

Проект, который поможет каждому максимально быстро научиться зарабатывать деньги в сети, выйти на минимальный приемлемый доход (о цифрах ниже) и в дальнейшем развиваться в этой сфере до бесконечности.

Я сделал его для того, что бы каждый мог заработать денег (исключительно белыми и законными путями) и потом купить у меня обучение в одной из моих школ.
Это называется стратегия Win-win.
И она, как обычно, сработает, вот почему:

Проект это:
Пожизненный доступ к 5 конкретным и проверенными нами алгоритмам заработка с нуля, к каждому из которых прилагается подробная пошаговая инструкция о том, как именно заработать в данной нише
(самое крутое, что данные 5 алгоритмов будут обновляться и совершенствоваться по мере необходимости).

1. Заработок на товарном бизнесе при помощи досок объявлений. Вложения (в каждом пункте они минимальные) от 350₽ до 1000₽.
Возможный заработок: от 5.000₽ до 20.000₽ в первый месяц и до 30-50к₽ в последующие;

2. Заработок на написании статей, работой с текстом, управлением группой копирайтеров, Яндекс.Дзен.
Вложения от 0 до 200₽.
Возможный заработок: от 5.000₽ до 30.000₽ в первый месяц и до 50.000₽ во второй и последующие;

3. Заработок на Tелегpaм. Посредничество в продажах рекламы на телегpaм каналах.
Возможный заработок: от 5.000₽ до 15.000₽ в первый месяц (в последующие формируется база и постоянные клиенты);

4. Заработок на AirDrop и Bounty. Крипта. Участие в рекламных акциях. В первые 2 месяца разгон. Далее - стабильный заработок от 200-500$/мес;

5. Краткое руководство по Work Zilla (Хотели убрать, но народ из тестовой версии сказал, что тема очень полезна и зашла)) По цифрам: в зависимости от человека. Огромный диапазон, зависит от способности обучаться и от первоначальных умений ученика);

Но это не всё.
Вот основная фишка:

После покупки ты получишь не просто PDF-файл.
Ты получишь доступ к частной группе, в которой проводятся трансляции с разбором каждого вида заработка.
Доступ к группе, в которой к каждой теме выделен отдельный пост и в комментариях происходит обсуждение и ответы на вопросы, которые в дальнейшем видны всем участникам.
К группе, в которой каждый месяц будет проводиться «тест ниши,идеи,схемы» совместно с участниками курса, которая будет выбрана участниками курса или предложена администрацией.

В общем, это проект в котором ведется постоянная работа с участниками, попадая в который люди начинают зарабатывать свои первые деньги и начинают понимать в каком направлении можно развиваться дальше.

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу