• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Продажи на амазоне: как построить бизнес в 2015! / Selling On Amazon: How To Build Your Own Business

berezin064

berezin064

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
56
Продажи на амазоне: как построить бизнес в 2015! / Selling On Amazon: How To Build Your Own Business In 2015!
Готовы ли вы, зарабатывать дополнительные деньги и иметь больше свободы? Готовы ли вы работать в любом месте? Готовы ли вы быть сам себе боссом?
Джефф Уэйнрайт (специалист по маркетингу Amazon) будет направлять вас к увеличению ежемесячного дохода и продаж на Amazon!
Бизнес, который работает на вас.

Джефф Уэйнрайт является предпринимателем, который знает, что нужно для успеха в бизнесе. Он стал экспертом по продажам физических продуктов на eBay и Amazon с генерацией более $ 50000 в месяц на продажах.

Тематика: онлайн-заработок
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 5:09:45
Год выпуска: 2015
Язык: Английский
Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 1280x720/640x360, 16:9, 280kbps, 30fps
Аудио: AAC, 58kbps, 44.1kHz, stereo

P.S. Курс хороший, материал качественный и продуманный. В отличие от большинства попадавшихся мне курсов от Udemy, автор этого курса - англичанин, с хорошо поставленной речью. Также можно подтянуть английский)))

Продажник:


Скачать:
 
jasone

jasone

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
есть смысл или очередная вода?
 
berezin064

berezin064

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
56
есть смысл или очередная вода?
Вопрос риторический. В любом курсе по заработку есть, как конкретика, так и вода. Без этого никуда))) Абсолютно готовых тем нет, всегда приходится дорабатывать под себя, но это если есть фундамент. Этот курс как раз и послужит фундаментом для строительства своего онлайн заработка в "буржунете". Многие же, лелеют мысль "грести лопатой" деньги на западном интернете. Но как правило не знают с чего начать, и часто ведутся на мануалы, типа "миллион баксов на автомате", только сегодня, только для вас всего за 100$:teaaarsofjoy::teaaarsofjoy::teaaarsofjoy: и т.д. и т.п.
Понятное дело никто и никогда не раскроет своих секретов, ну как минимум постарается их утаить, но имея хорошую базу всегда можно самому доработать и получить нужный результат, а именно денюжку.:griiiinniiiing:
 
divxkino

divxkino

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Перевод как можно сделать, чтобы было всё понятно? Можно быть есть где-то субтитры или онлайн видео с субтитрами? Вообще нам, россиянам, возможен вход на американский рынок продаж через амазон? Кто уже пробовал, ответьте пожалуйста. Ранее покупал чего на амазоне, знаю, принцип их работы.
 
F

firstop

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
BHW почитать - там готовые кейсы по работе с Амазоном в абсолютно свободном доступе)) Работать стоит... можно даже без особого знания языка. Ну разве что на уровне понимания того, что читаешь)
 
F

failo

Новичок
Сообщения
7
Лайки
7
Перевод как можно сделать, чтобы было всё понятно? Можно быть есть где-то субтитры или онлайн видео с субтитрами?
Если не знаете языка - как собираетесь торговать на американской площадке?
 
Сверху Снизу