• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Продактивити 2 - Виктор Орлов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Продактивити 2
Автор:
Виктор Орлов

Для чего вообще нужна вторая часть, если в первом курсе изучено столько полезного, и продуктивность и так шибко возросла?

Ответ: В первом курсе вы изучили набор базовых (типа утреннего умывания) техник и тактик и сумели перебороть собственные колебания, лень и неуверенность.Это и было главной задачей - разморозить вашу мотивационную систему, которая иначе устроила бы вашей инициативе пипец и обструкцию - как доселе чаще всего и было.Однако, продуктивность - это не только дедлайны, стрим и бросание монетки...

Это:
- Принципы и приемы правильного планирования и управления вашими целями и задачами
- Умение результативно взаимодействовать с другими людьми (которые вечно наступают нашей личной эффективности на горло)
- Технологии быстрого и правильного обучения себя и других
- Секреты оптимального сна и быстрого восстановления сил
- Приемы быстрого выхода из сложных и кризисных ситуаций
- Алгоритмы помощи и мотивации
- Тактики преодоления сомнений
- Эффективная работа с деньгами
- Методы быстрого входа в "стрим" и преодоления симптома: "Не хочу, если надо"
- Улучшение планирования через "метафоры тела"
- Повышение личностной креативности для решения проблем
- Коррекция ключевых личностных качеств и подключение внутренних ресурсов, от которых зависит личная продуктивность и так далее…

Мы не живем в одиночестве. Наши телодвижения настолько полезны, насколько гарантируют эффективный обмен с другими людьми по принципу: "Ты мне, я - тебе". Нет смысла делать что-то продуктивно, если это нахрен никому не нужно.
Эта ситуация чревата всякими неожиданностями, к которым нужно быть готовым, имея не только отвертку и топор - но и другие инструменты.

Вопрос: Каковы формат и периодичность уроков второго курса?
Ответ: Структурно второй курс мало чем отличается от первого - те же регулярные (1-2 раза в неделю) выпуски с домашками и прочее - включая коучинг, если кого-то вдруг где-то замкнет.

На этот уровень попадают люди самоопределенные, знающие чего им хочется от жизни и готовые помогать
другим вылезать из жизненных сложностей с помощью "методов Консильери". А это - чертовски важно... Не каждому удастся легко и быстро войти в стрим или применить принципы дедлайна - для многих это может оказаться весьма травмирующим переживанием. Обладая же гибким арсеналом техник роста продуктивности, вы сможете создать из этого набора нужные комбинации на все случаи жизни.

На втором уровне моя задача не просто воткнуть вас в розетку и побудить любить себя и свои результаты - важно научить вас понимать суть и уметь доносить ее до ваших подопечных. А если нужно - придумывать свои техники или видоизменять изученные.

Креативный балдеж - одна из самых фундаментальных фишек в арсенале всех технологий Консильери. Сегодня вы не найдете в Сети курсов похожей тематики которые стоили бы меньше нескольких сотен баксов - будучи при этом гораздо менее эффективными, нежели наш.

Прозевать старт было бы более чем стремно.. Неуверенные могут покинуть наш корабль когда душе угодно. Остальным же - мой искренний "велкам"… Нас ждет офигенное путешествие… В котором никто останется таким как раньше… До встречи на "Двойке", дамы и господа!

Прежде чем изучать этот курс нужно ознакомиться с первой частью она находиться тут - Виктор Орлов - Как Повысить Продуктивность


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу