• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Продающая графика на 300%

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Продающая графика на 300%


Что за комплект.


Комплект заготовок бесплатных продающих сайтов. Благодаря данному комплекту вы сможете создавать правильные страницы для инфобизнеса за считанные минуты и поднять свои результаты.

Что вошло в комплект.
  • 4 эффективных страницы для Вашего инфобизнеса, которые помогут не только совершать продажи, но и набирать подписчиков и партнеров на максимальной эффективности. В результате этого Ваша прибыль будет постоянно расти.
  • Правильная структура каждой страницы, что сделает написание продающего текста легким занятием. При этом Ваш текст будет работать, как снайпер и конвертировать посетителей в клиентов на сверхмощности.
  • 7 модулей с дополнительной продающей графикой, которая поможет эффективно выделять отдельные блоки текста, которые требуют особого внимания. Кнопки призыва к действию, заголовки, иконки гарантии, каракули и всё остальное, для выделения важных частей текста и привлечения к ним отдельного внимания.
  • Интегрированная в страницы графика, позволит Вам понять, как же применять продающую графику и поднимать с помощью неё продажи. Если до этого Вы не получали впечатляющего результата, то теперь это Вас просто шокирует.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dii7

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
2
Нужен пароль от архива...
 
Сверху Снизу