• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Продающая бизнес-презентация за 10 шагов - СмотриУчись (2018)

[-=Margosha=-]

[-=Margosha=-]

Пользователь
Сообщения
309
Лайки
807
Продающая бизнес-презентация за 10 шагов
Автор: СмотриУчись

Скачать Продающая бизнес-презентация за 10 шагов - СмотриУчись (2018)


Описание курса:

Узнайте, как за 10 шагов превратить бизнес-презентации в мощный инструмент продаж, маркетинга и брендинга, который поможет вам получать больше клиентов и донести суть сложных идей до любой аудитории.
Представьте что вы выступаете перед группой людей, которые не очень-то и заинтересованы в вашем продукте или услугах. Затем вы говорите такие вещи, после которых эти люди подходят к вам в конце выступления, просят контакты, хотят купить или заказать ваши услуги, а потом рассказывают друзьям, на каком потрясающем выступлении они только что побывали.
Или ваш сотрудник приезжает к клиенту, который ничего еще не купил или давно уже не покупал. Вы не особенно верите в успех переговоров – сотрудник молодой, еще новичок, да и клиент уж не такой перспективный, поэтому смело можно отпустить ситуацию и дать продавцу «потренироваться».
В этих историях нет ничего удивительного. Правильно сделанная презентация, с нужными акцентами и аргументами, является мощным убеждающим инструментом для клиентов, инвесторов, партнеров или любых других людей, которые будут сталкиваться с вашими материалами.

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
файлы не запускаются.
 
Сверху Снизу