• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Pro Context 2017. Convert Monster.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Может не совсем по теме, но отпишусь вот здесь. У меня по складчинам вопрос) я вот просто оплатил подписку вроде "навсегда" и она как-то чуть иначе изначально представлялась.

Теперь же мелькает материал кругом, за который нужно дополнительно платить.
А вот и сам вопрос: если я вот куплю даже эту складчину и выложу в общий доступ (ну на форум, имею ввиду) - это не противоречит правилам?

Просто получается так себе... купил подписку, думаешь будет кругом куча инфы интересной, а форум начинают завоёвывать складчины, и тогда я (и другие пользователи) должен все равно за материал опять платить) Нелогично как-то, обесценивает это статус "про"
Добрый вечер!

На подобный вопрос мы уже неоднократно отвечали, по этому оставлю ответ от своего имени, дабы не повторятся, в котором есть конкретное обьяснение:
Мастерская идей

По поводу публикации материала на форуме - после получения его со складчины, есть определенное ограничение по срокам, в течение которого, участники складчины не могут публиковать полученный материал.
 
neopolitan

neopolitan

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
День добрый. вижу что цена 100 руб. я про другое спрашивал
на аналогичных ресурсах цены в два раза ниже и это при том, что орги выкупали курс у автора, понятно же что ТС участвовал на складчинах. потому что 25 апреля раздача курса была а тут только создали тему. Ну это уже на совесть орга.
Просто если делать рескладчину на складчину то на совесть а не на жадность.

Участников 2 из 2 но все еще сборы средств и это после сообщений "материал на руках"))
из-за 100 рублей столько букв. Посетите онлайн курс за двадцатку ка.
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
из-за 100 рублей столько букв. Посетите онлайн курс за двадцатку ка.
Тут не про цену речь, а про эстетичность. Читайте правила орга складчины.\
А на некоторых форумах вообще делают складчины на паблик темы. Надеюсь тут такого не будет.
 
F

Falter52

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте, еще есть возможность приобрести курсы?
 
В

ВячикМячик

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
2
Может не совсем по теме, но отпишусь вот здесь. У меня по складчинам вопрос) я вот просто оплатил подписку вроде "навсегда" и она как-то чуть иначе изначально представлялась.

Теперь же мелькает материал кругом, за который нужно дополнительно платить.
А вот и сам вопрос: если я вот куплю даже эту складчину и выложу в общий доступ (ну на форум, имею ввиду) - это не противоречит правилам?

Просто получается так себе... купил подписку, думаешь будет кругом куча инфы интересной, а форум начинают завоёвывать складчины, и тогда я (и другие пользователи) должен все равно за материал опять платить) Нелогично как-то, обесценивает это статус "про"
Поддерживаю))
 
R

Rokotuy

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Добрый вечер!

На подобный вопрос мы уже неоднократно отвечали, по этому оставлю ответ от своего имени, дабы не повторятся, в котором есть конкретное обьяснение:
Мастерская идей

По поводу публикации материала на форуме - после получения его со складчины, есть определенное ограничение по срокам, в течение которого, участники складчины не могут публиковать полученный материал.
Когда будет общая публикация для про доступа?
 
Последнее редактирование:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
F

focus1993

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
5
Оплатил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу