• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Прямая дорога к деньгам в CPApartner

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Инструкции по работе в CPA ПАРТНЕР.
Все, что будет нужно, это после регистрации выбрать любую подходящую Вам по теме и интересам партнерскую компанию, получить ссылки, разместить в интернет и деньги начисляются сразу как только кто то подпишется или зарегистрируется по вашей партнерской ссылке.
Это называет CPA бизнес (Действия за клик), то есть Вы конвертируете трафик в деньги.

Как это работает?
Пример: Автор платит 45 рублей за подписчика (цены от 1 до 900 рублей за разные действия)

Вы подключаетесь к партнерской программе оффера, берете ссылку в аккаунте и начинаете лить трафик на его страницу с бесплатностью за подписку по вашей партнерской ссылке.

Как только человек подписывается в его рассылку, Вам начисляется 45 рублей за одного подписчика. Есть удобная статистика, от куда приходят посетители.

Если у Вас есть база подписчиков или Вы знаете рекламные площадки где можно купить целевой трафик по низкой цене, можете смело зарабатывать. Допустим купили 1000 переходов за 70 рублей из 1000 человек, подписалось 10 на бесплатную рассылку, за 10 подписчиков будет начислено 450 рублей, отнимаем 70 руб. затраты на рекламу, получаем 380 руб. чистого дохода.

А теперь умножьте это на 100 раз (Даем рекламу на 50 площадках и не стоит забывать бесплатные методы, соц. сети, форумы, свой сайт или блог и т.д, где затраты ноль, только ваше время), это будет 45000 рублей дохода, откуда вычтите затраты на рекламу и остальная сумма будет чистый доход (вполне реальная и маленькая цифра, я знаю людей которые в этом бизнесе зарабатывают не один миллион в месяц), получить можно такие результаты просто увеличив трафик по партнерским ссылкам с 1000 до 100000 переходов в месяц, вот вся и математика, по которой на CPA партнерках получают огромные доходы!

Схема на которой можно зарабатывать спокойно десятки тысяч в месяц новичку, просто вкладывая часть прибыли, тем самым увеличивая количество переходов, что и делают успешно пользователи в этом бизнесе, ведь достаточно приводить большой трафик, отслеживать его, корректировать (убирать рекламные площадки с плохой конверсией) и зарабатывать. Тема рабочая и проверенная, рекомендую!


Скачать:
 
Сверху Снизу