• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Привлечение огромного количества траффика с Digg

berezin064

berezin064

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
56
Привлечение огромного количества траффика с Digg
Digg
при правильном использовании – это золотое дно в принципе. Конечно только при правильном использовании. Просто так натыкать друзей и подиговать там не получится. Самое лучшее использование этого сайта – это когда у вас есть что показать народу. Неплохое применение например digg для нагона временного трафа, когда преследуются цели заработать штук двадцать или тридцать быстро. Ну например продаете товар сами или толкаете через аффилиатку. Конечно при хороших процентах 75% самое лучшее.

P.S. Знание английского языка, как минимум хороший средний уровень, а в идеале интермедиа.
Продажника нет

Скачать
 
D

doomdool

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Все по делу. Если разобраться, то бабосы можно рубить легко.
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Курс хорош, думаю пригодятся следующие сервисы для проверки английского.
  • — грамматика;
  • — стилистика.
Оба онлайн и бесплатные.
 
P

Pyroman3

Пользователь
Сообщения
128
Лайки
28
Я чёт не уловил связь СРА и новостного сайта....
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Я чёт не уловил связь СРА и новостного сайта....
не автор но так и быть разжую, сервис Digg создан по типу новостного сайта а редакторы обычные люди, тоже самое как яплакал.
Новости на главную выходят только если там 100* лайков будет.
Но Digg отличается от Яплакал тем, что можно поставить свою ссылку.
Причем тут CPA?
Схема 1-я: пишешь статью ставишь партнерскую ссылку (а-ля простой арбитраж). - не пробовал но может пропустят, если через редирект.
Схема 2-я: пишешь статью ставишь партнерскую ссылку уже на своем сайте. - пропустят, но трафа на партнерку определенно меньше.
 
В

Валус_Инфосклад

Unlimited
Сообщения
75
Лайки
21
А я не уловил связь - написал статью, получил 100000 трафика на сайт. Про это никто не знает или это в порядке вещей?
 
MisterIvan

MisterIvan

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
6
Дак, а что тут улавливать. Создаешь нормальный контент, к тебе заходят на ресурс, а у тебя там реклама, как сбросить 100кг жира за 2 дня. Тема интересная, вот только, действительно, английский нужно знать на должном уровне.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
А кто вообще сказал, что ты там в топе окажешься? с чего такие оптимистичные циферки?
 
icwinner1

icwinner1

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
10
Инструкция ещё та. Основной посыл - пишем статью, которая тронет людей и пихаем ее куда только можно.
 
berezin064

berezin064

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
56
Дак, а что тут улавливать. Создаешь нормальный контент, к тебе заходят на ресурс, а у тебя там реклама, как сбросить 100кг жира за 2 дня. Тема интересная, вот только, действительно, английский нужно знать на должном уровне.
Бинго:bbluuush:
 
berezin064

berezin064

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
56
А кто вообще сказал, что ты там в топе окажешься? с чего такие оптимистичные циферки?
Не обязательно быть в топе (это в идеале) нужно попасть в первую пятерку страниц. Плюс подключаете социалки (FB, Twitter и т.п.) , а уж какую партнерку выбрать, это кому какая по вкусу. На счет колличества трафа, на западе это очень, ну очень популярный инетресурс и посещаемость у него просто зашкаливает. Тему лучше выбрать плаксивую, чтоб сердце рвала:griiiinniiiing: Проявите фантазию, а то на шаблонных схемах много не заработаешь. Кнопку "БАБЛО" не предлагаю, но то, что вы увеличите конверсию продаж на западе, при помощи данного материала, это точно.:wiiiiink: Повторюсь включите мозг и проявите фантазию:teaaarsofjoy:Всем хорошего профита:wiiiiink:
 
P

Pyroman3

Пользователь
Сообщения
128
Лайки
28
Много посетителей = хорошие деньги с рекламы
Ну это если тебе платят за показы рекламы... А СРА тут как бы ни при чём))
Ну или я чего-то совсем недогоняю...)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
berezin064

berezin064

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
56
Ну это если тебе платят за показы рекламы... А СРА тут как бы ни при чём))
Ну или я чего-то совсем недогоняю...)))))))
Зайди на данный ресурс и посмотри как он работает. Нажми на любое превью и посмотри что произойдет. Думаю дальше догадаешься что и зачем:wiiiiink:
 
A

Anton1234

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
КРуто , от души
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
сайт запилил под это дело тестирую
 
A

aimvil

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Неплохой подгон
 
Сверху Снизу