• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Принятие мамы - Данко (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Принятие мамы (2016)
Юнона Данко

Скачать Принятие мамы - Данко (2016)


Вабинар - практический и для Женщин.. Он является базой для самостоятельной терапевтической работы над отношениями с Мамой. На самом деле, принимая Маму, мы принимаем СЕБЯ.
Свою женственность и свою Женскую Силу. Наша самооценка растет, а вместе с ней и наша уверенность. Мы наполняемся ДОВЕРИЕМ к Жизни и, как следствие, расслабляемся.
Мистическое состояние РАССЛАБЛЕННОСТИ берет исток в отношениях с Мамой. С той Мамой, которая живет внутри нас. Детские Образы имеют огромную силу над нами. Для того, чтобы темные окрасились в светлые тона, необходимо ПРОЖИТЬ все чувства к Маме и освободиться от гнета обид, печалей, разочарования.
Принимая Маму, мы распахиваем объятия для денег и самореализации Денежная энергия имеет материнское начало. Если у нас сложные отношения с деньгами, то мы бессознательно отказываемся от них. Когда это происходит?
Когда мы отказываемся от Мамы. Отвергая ее, мы презрительно относимся к Жизни. Мама - это Жизнь. По тому, нравится ли нам наша Жизнь, мы можем определить - какова правда наши истинных отношений с Мамой.
Мама - это РАДОСТЬ. Принимая Маму, мы открываемся для радости. И самые обыденные дела начинают приносить нам наслаждение. Мы ценим каждый глоток Жизни. Вдыхаем ее жадно, как Младенцы :)
Я сейчас подумала о том, что самым главным подарком, который подарила себе сама, было приятие Мамы и Отца. С этого ВСЕ началось. И если бы этого НЕ произошло, то я бы НЕ пришла к тому, чтобы писать для Вас.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу