1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Прикрытый Интрадей - 2015. Илья Коровин

Тема в разделе "Форекс, трейдинг и инвестиции", создана пользователем Gustav, 25 мар 2016.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.709
    Прикрытый Интрадей - 2015. Илья Коровин

7899390.jpg

7900414.jpg

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 3 ноя 2016
    Batiania нравится это.
  2. max_dizel

max_dizel Складчик

Симпатии:
    0
    За какой месяц курс, и есть ли внутри доп. материалы?

3. Gustav

Симпатии:
    5.709
    Сентябрь, доп материалов нет, в раздаче 5 дней - 5 видео

film210 нравится это.
  4. film210

film210 PRO

Симпатии:
    107
    Ура! Наконец-то курс с хорошим звуком, огромное спасибо!

5. Трейдер

Трейдер Складчик

Симпатии:
    2
    Прекрасный курс . Все по делу . Профессионал своего дела

6. Accazia

Accazia Складчик

Симпатии:
    0
    Спасибо за курс, давно искал с хорошим звуком

7. Savaru

Savaru Складчик

Симпатии:
    0
    Ссылки рабочие? Все нормально?

8. Gustav

Симпатии:
    5.709
    Рабочие, все нормально :)

9. Accazia

Accazia Складчик

Симпатии:
    0
    Да, на тот момент когда я скачивал все работало отлично!

10. Baldey

Baldey Складчик

Симпатии:
    2
    Курс очень приличный! Идея проста, как 3 рубля. Проблема работы с опционами - временной распад. Здесь идет попытка ежедневного отбития тетты, путем внутри дневной торговли. Используется синтетический стредл (2 кола лонг + 1 фьюч шорт, или 2 шорта лон + фьюч лонг). Продались повыше, откупились ниже (только часть позиции по фьючу). Еще раз продались, откупились, а если не откупились, то прибыль должен принести стредл. В 2-х словах как-то так.

Gustav нравится это.
  11. film210

film210 PRO

Симпатии:
    107
    Идея неплохая, но чтобы в реале получать прибыль, нужно очень много практиковаться. Я пробовал эту систему в реале, у меня по ней не получилось заработать, убытки от распада опционов все перекрывали. Могу дать небольшие подсказки, улучшающие систему - при выборе рабочей пары +call/-fut или +put/+fut учитывайте наклон улыбки волатильности. Обязательно покупайте опционы на низкой волатильности, не покупайте на высокой. Если нет низкой волатильности, лучше выждать 1-2 дня, пока она не наступит, это потом оправдается. Дельту, накопленную в сторону опциона, лучше выравнивать продажей опциона по аску, а не покупкой/продажей фьючерса. При выборе, чем уравнять дельту, продажей опциона или покупкой/продажей фьючерса нужно смотреть на подразумеваемую волатильность IV, если волатильность высокая, то продавать опцион (если дельта плюсанула в сторону опциона), если IV волатильность низкая, то уравнивать дельту лучше фьючерсом.

12. Savaru

Savaru Складчик

Симпатии:
    0
    Не совсем понял Вашу фразу: "Дельту, накопленную в сторону опциона, лучше выравнивать продажей опциона по аску". По аску означает по рынку? По текущей рыночной стоимости?

13. film210

film210 PRO

Симпатии:
    107
    Бид - цена покупки в стакане котировок, аск - цена предложения в стакане котировок. По рынку - это, по цене покупки, а я написал, что по цене предложения.
    Начните торговать по курсу Коровина, поймете все в течении недели. :) Загоните на счет 200-300т.р., с меньшей суммой не возможно эффективно управлять дельтой, будьте готовы к потере 20-30т.р. в течении пары недель, больше сливать не стоит, деньги еще пригодятся. ) Набирайте позицию с таким расчетом, чтобы ГО не превышало половины заведенных денег, иначе, может прийти маржин кол, в случае повышения ГО на бирже. Пользуйтесь анализом опционов на сайте

очень мощная вещь.

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2016
  14. Savaru

Savaru Складчик

Симпатии:
    0
    понял. а какова в среднем прибыльность для данной методике? Вы в курсе? на какие цифры ориентироваться реально? Спасибо.

15. film210

film210 PRO

Симпатии:
    107
    Я про прибыльность написал в прошлом посте: - "...будьте готовы к потере 20-30т.р. в течении пары недель..."

16. ИльяТ

ИльяТ Складчик

Симпатии:
    2
    Илья Коровин закладывает обычно цель 5-10% в месяц...в случае черного или белого лебедя прибыль неограничена. Я сам торговал ПИ..один месяц +10% второй +1,5% третий (едва временной распад отбил ) после просадки 7% едва закрыл в 0. Стратегия расчитана на хорошее направленное движение рынка, в боковике придется активно скальпить иначе временной распад съест изрядную часть позы. Вообщем когда пусто, когда густо )

Gustav нравится это.
  17. Savaru

Savaru Складчик

Симпатии:
    0

Получается преимущество метода в том, что в минус уйти сложнее или (при соблюдении правил) почти не возможно?
    Если так, то, наверное, для новичка это не плохо (чтобы в самом начале деятельности не получить стрессы, страхи, разочарования от убытков). Что думаете об этом? Я начинающий и думаю попробовать с ПИ, а потом переходить на более агрессивную торговлю.

18. ИльяТ

ИльяТ Складчик

Симпатии:
    2
    Вся проблема в том, что если рынок в боковике, то идет распад опционов и поза становится убыточной (каждый день тетта съедает часть позиции) и для того чтобы покрыть убытки приходится торговать-скальпить. Т.е. недостаточно открыть позицию, ей еще надо активно управлять. В целом ПИ дает возможность поучится краткосрочной торговле (скальпу) и неудачные сделки будут захеджированы основной конструкцией. Например: вы купили РИ 40фьюч и купили 80 пут (центрального страйка) за 40-50 дней до экспирации, каждый день тетта будет съедать около 4-5тр от общей суммы позы.

P.s. постройте позу в опционном аналитике и следите как она изменяется, будет понятнее

janedyak нравится это.
  19. janedyak

janedyak PRO

Симпатии:
    100
    Перезалейте, плиз. Там: 404

20. ИльяТ

ИльяТ Складчик

Симпатии:
    2
    Обновите ссылку пожалуйста

Загрузка...