• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Прикладная стратегия в реальной жизни - Чугреев (2016)

Oleg_Fredor

Oleg_Fredor

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
47
Прикладная стратегия в реальной жизни
Автор: Валерий Чугреев

Скачать Прикладная стратегия в реальной жизни - Чугреев (2016)


Задача учебника в том, чтобы облегчить применение стратегии в реальной жизни, т.е. он направлен на практическое использование.
Здесь есть шесть разделов, вы их видите на рисунке. Каждый из них – своеобразная ментальная закладка, с помощью которой можно мысленно открыть учебник в реальных ситуациях.

Скачать Прикладная стратегия в реальной жизни - Чугреев (2016)


Это не просто разделы, это руководство к действию. Сталкиваясь с различными ситуациями, вы можете пользоваться этими элементами. Например, если вы в замешательстве и растерянности, спросите себя: что происходит? Идя на работу, прикиньте свои задачи на день, а в конце дня оцените результаты. Задача учебника в том, чтобы вы могли это запомнить и применить в реальной жизни.
Прежде чем закончить вводную часть, я хочу обозначить один важный момент. Стратегия без стратега не существует.
Это одна из ключевых аксиом стратегии. Протагор утверждал: "Человек – мера всех вещей", для стратегии это утверждение справедливо вдвойне. Это фундамент любых стратегических построений. Какие способности у стратега, такой и результат. О каких способностях идет речь? Это ум, внимательность, терпение, точность, дисциплинированность, целеустремленность, любознательность, гибкость мышления и одновременно сосредоточенность на задаче. Все эти добродетели отличают способного стратега от посредственного. При отсутствии этих качеств – результат сомнителен.

Нет стратега – нет и стратегии. Если стратег в унынии, в слабости или безволии, то не будет никакого толка от сколь угодно хитроумных планов. Если стратег недееспособен или ослаблен, то нет главного – воли, энергии – движущей силы, которая эти планы воплощает в жизнь



Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу