1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Прибыльный скальпинг от А до Я NEW

Тема в разделе "Форекс, трейдинг и инвестиции", создана пользователем Warlage, 1 ноя 2014.

1. Warlage

Warlage Администратор

Симпатии:
    298
    Прибыльный скальпинг от А до Я NEW

Что Вам даст Продвинутый Курс
    "Прибыльный скальпинг от А до Я"?

Пройдя Продвинутый Курс по скальпингу, Вы узнаете все о:
    Психологии скальперской торговли (80% успеха спекулянта)

Риск-менеджменте (той части, которая не входила в Базовый Курс)

Конкретных и четких сигналах входа в сделку (принципах открытия и закрытия скальперских позиций). Подробное описание всех скальперских стратегий:
    Спредерская стратегия
    Торговля по "крупным лотам"
    Торговля по уровням на графике
    Торговля по данным
    Торговля неэффективности
    Интуитивный скальпинг

Пошаговое, четкое и тщательное разъяснение действий в рассмотренных алгоритмах, при любом исходе ситуации
    А так же Вы получите доступ к разделу "вопросов-ответов" по Продвинутому Курсу (сейчас у Вас есть доступ к аналогичному разделу только лишь по Базовому Курсу)

И многое, многое другое...

А главное! Вы поймете все принципы и методы скальпинга (и все, что с ним связано), вооружившись которыми у Вас будут все шансы, чтобы зарабатывать скальпингом 3-7% в день на капитал от 10 до 300 тысяч рублей!

Никакой воды, все четко и по существу! Только простые и рабочие стратегии - ничего лишнего! Это кладезь информации для любого скальпера... Это 2,5 часа уникальных видео-инструкций, которых больше нет нигде! Это полная и исчерпывающая информация по скальпингу, в курсе есть ВСЕ, что нужно знать для прибыльной торговли!

Чего точно НЕ будет в обучении?
    Никаких сложных и заумных теорий, множества хитрых индикаторов и анализа различных фундаментальных факторов.

Почему? Да потому что без всего этого можно обойтись! А в свете понятия эффективности, чем проще, тем лучше и надежнее - меньше затраты времени и сил на анализ ситуации, принятие решения и последующий результат!

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
    Jango и Derci нравится это.
  2. Gulsum

Gulsum PRO

Симпатии:
    103
    на яндекс диске нет ничего

3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.730
    Качайте с Меги :)

4. Jango

Jango Складчик

Симпатии:
    8
    Что ценного в данном курсе, так это методика конкретных и четких сигналов на вход в сделку, а также принципы открытия и закрытия скальперских позиций. Больше всего мне понравилось описание эффективных скальперских стратегий, таких как Корреляция, 5-минутные min/max MA и Пробой флэта. Что ещё... ну пожалуй четкое и тщательное разъяснение действий в рассмотренных алгоритмах, при любом исходе ситуации. Это только моё мнение, других возможно интересует, что то другое...

Загрузка...