• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Прибыльная торговля от уровня - Черемушкин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Практический экспресс курс знаменитого Дмитрия Черемушкина!
Скачать Прибыльная торговля от уровня - Черемушкин

Описание

Торговля от уровней весьма прибыльная стратегия торговли. Она такой была 15 лет назад и остается до сих пор. Но за эти годы многое поменялось. В интернете большое количество обучающих программ по торговле от уровней. Однако все они дают лишь общее представление.
На рынке ежедневно возникают десятки и сотни уровней. Но какие из них можно использовать в работе, а какие нет? Где поставить стоп и какой тейк-профит выставить? На каких рынках можно торговать уровни, а на каких нет?
Использование уровней для торговли всегда было и остается одной из основополагающих моих стратегий. Ежедневно я провожу анализ рынка с определения ключевых уровней. И не важно, чем я торгую – акциями, фьючерсами или опционами. Понимание уровней дает мне большое преимущество.

Скачать Прибыльная торговля от уровня - Черемушкин


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
S

shulman68

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Автор дает только общее понимание уровней, курс для совсем новичков.
 
Т

Трейдер

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
4
У Дмитрий много воды и курсы большинство для начинающих .
 
R

Razor

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
4
Не самые эффективные курсы у Дмитрия. Есть много преподавателей подающий материал точнее и понятнее, а главное намного лучше.
 
N

Navator

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Ссылка рабочая?
 
T

tehniq

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Автор дает только общее понимание уровней, курс для совсем новичков.
У Дмитрий много воды и курсы большинство для начинающих .
Не самые эффективные курсы у Дмитрия. Есть много преподавателей подающий материал точнее и понятнее, а главное намного лучше.
Коллеги, посоветуйте тогда стОящие курсы например по уровням! Форекс, опционы, в том числе обычные, не предлагать.
 
Сверху Снизу