• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Пресеты LR - Кабанков, Рай

  • Автор темы ShikarniyEnot
  • Дата начала
ShikarniyEnot

ShikarniyEnot

Unlimited
Сообщения
18
Лайки
7
Предлагаю к закупке набор из 60 пресетов Сергея Кабнакова и Анюты Рай

All our travel presets in one pack!

With this pack you will get 60 travel presets that we use to edit our photos!

This pack contains of:

- Maldives collection
- Africa collection
- Bali collection
- France collection
- Greece collection
- Dubai collection



 
ShikarniyEnot

ShikarniyEnot

Unlimited
Сообщения
18
Лайки
7
Ребят, надеюсь многим будет интересны эти пресеты. Если у вас есть друзья, кто тоже хотел бы их приобрести, порекомендуйте им вложиться в складчину. Давайте скорее их выкупим :)
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Я почти месяц, как пользуюсь этими пресетами. Хочу сказать, что это очень хороший набор. Отлично подходит для создания единого стиля всей фотосессии. Но имейте ввиду, что смотрятся они красиво только на тех фото, которые сделаны при дневном освещении и вне помещений. Для обработки фото с пляжа - прелестно! Но если фото с Бали не предвидится, то предустановки из пакета Портрет и Город будут отличным выбором. Если мой отзыв оказался для вас полезным, то не забудьте поставить мне симпатию.
 
N

Nguyen

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ребят, надеюсь многим будет интересны эти пресеты. Если у вас есть друзья, кто тоже хотел бы их приобрести, порекомендуйте им вложиться в складчину. Давайте скорее их выкупим :)
Когда уже наберутся люди
 
I

inna.sherstiukova

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
может разобьем покупку на 9 человек ? и заплатим немного больше ? скорее будет результат
 
K

Ksu495

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Всем привет, я тоже хочу поучаствовать. А разве можно будет их как-то скачать на несколько человек? Каким образом? объясните, плиз

и будут ли они работать на айфоне?
 
Последнее редактирование модератором:
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Всем привет, я тоже хочу поучаствовать. А разве можно будет их как-то скачать на несколько человек? Каким образом? объясните, плиз

и будут ли они работать на айфоне?
На iphone они будут работать, если купите их новый пакет для мобильных устройств. Но можно сделать такие файлы и самостоятельно. Надо выбрать у себя изображение наиболее подходящее под данную обработку и сохранить файл в формате dng. Перенесите его в облако или перешлите сами себе по почте. И откройте на устройстве в программе Lr, которую тоже надо скачать. Это приложение бесплатное. Для работы с пресетами дополнительные покупки не нужны.
 
K

Ksu495

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
На iphone они будут работать, если купите их новый пакет для мобильных устройств. Но можно сделать такие файлы и самостоятельно. Надо выбрать у себя изображение наиболее подходящее под данную обработку и сохранить файл в формате dng. Перенесите его в облако или перешлите сами себе по почте. И откройте на устройстве в программе Lr, которую тоже надо скачать. Это приложение бесплатное. Для работы с пресетами дополнительные покупки не нужны.
Поняла, разберусь. Давайте уже покупать)
 
ShikarniyEnot

ShikarniyEnot

Unlimited
Сообщения
18
Лайки
7
На айфоне можно по хитрому использовать - скидывать в особом формате на телефон и дальше копировать настройки)
 
Sonrisa

Sonrisa

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый вечер. Я хотела бы поучаствовать в закупке, только не знаю, как это сделать. Подскажете?
Я почитала правила, мне надо нажать на кнопу "записаться", ок. У меня вопрос: появится ссылка, я скачаю файлы, а как они будут работать у меня на телефоне? У меня не айфон
 
Ю

Юлияstaff

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Всем привет, я тоже хочу поучаствовать в закупке, соорентируйте по стоимости пожалуйста, и будут ли работать пресеты на андроиде?
 
Z

Zoee

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
а есть ли принципиальная разница в этих обработках на телефоне от других обработок сергея(например, пресет мальдивы и проч). Я не понимаю особо разницы
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
а есть ли принципиальная разница в этих обработках на телефоне от других обработок сергея(например, пресет мальдивы и проч). Я не понимаю особо разницы
Africa collection точно отличается от других. France collection тоже не похожа на те же Maldives.
Если Вы снимаете в примерно таком же ключе, что и Сергей, то есть смысл купить эти предустановки и создать портфолио в едином стиле.
 
F

Fragile1804

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день!
Хочу учавствовать в покупке данных пресетов!
Внесите меня а списки
 
L

lunaortus

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Всем привет!
Записалась, тоже хочу поучаствовать!
Платить когда наберется 20 человек надо? Там вроде трое в резерве - как раз. Ну или я готова немного больше скинуться тоже)
 
Julia95

Julia95

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Я тоже записалась, уже вроде больше 20))))) очень хочу эти пресеты, только у меня вопрос, как здесь платить ? На карту или электронные деньги типа Яндекс.Деньги?
 
Последнее редактирование:
Е

ЕвгенияМаматова

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Девчонки , как соберётся весь народ пишите плиз в телеграмм для оплаты 89194519777 боюсь что забуду что тут записалась )
 
vasya1111

vasya1111

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
20 . как скидываться?. куда потом вышлете их?)
 
Julia95

Julia95

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Когда покупать будем?
 
Е

ЕвгенияМаматова

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Ну и ?????
 
Сверху Снизу