• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Presets travel pack - Lucas Pinhel (2018)

Kristen24

Kristen24

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
35
Presets travel pack
Автор: Lucas Pinhel
Скачать Presets travel pack - Lucas Pinhel (2018)

Мой самый разнообразный пресетный пакет! Приобретая этот пакет из 4 пресетов, вы будете иметь самые разные стили редактирования, цвета и настроения в одном пакете.

Pinhel Travel - Нью-Йорк: без сомнения, один из моих самых любимых пресетов. Он приносит с собой всю палитру цветов атмосферы уличного стиля в Нью-Йорке. Отрегулируйте температуру, чтобы достичь различных оттенков и стилей.
Pinhel Travel - Греция: этот пресет идеально сочетает в себе характер Греции, свет в зданиях, теплоту цветов и силу синей необъятности. Он идеально подходит для прямых и естественных выстрелов света, поддержания прекрасных тонов кожи и улучшения моря.
Pinhel Travel - Италия: этот пресет способен сохранить цвета живыми, даже будучи полностью вдохновлен фильмами и аналоговыми камерами прошлых лет.
Pinhel Travel - Марокко: Когда я помню Марракеш, я точно помню тоны этой предустановки: розовое, бежевое и золотое. Он отлично подходит для самых разнообразных условий освещения и имеет очень яркую индивидуальность.

Предустановки Lucas Pinhel предназначены для использования на фотографиях предпочтительно в формате RAW и должны использоваться предпочтительно в версиях Lightroom in Desktop или в мобильном приложении (iPhone или Android). Они также работают в формате JPEG (требуется больше настроек), и вы можете синхронизировать выпуски с мобильной версией Lightroom CC. Предустановки Lucas Pinhel работают по-разному на каждом типе фотографии, изменяясь в зависимости от состояния света, цветов и формы.

Продажник:


Скачать:
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
у меня есть два пресета этого автора. Но не из этого набора. Счастливчики, кто имеет 10 симпатий, подарите мне еще немножечко и я тоже буду наслаждаться творчеством! или расскажите, как они в работе, эти предустановки. Так же красочно как на сайте автора?
 
rrr777

rrr777

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
6
Тоже есть другой набор этого автора! Эссеншиал пакк! этот трэвел. хотел бы его опробовать..
 
Последнее редактирование модератором:
rrr777

rrr777

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
6
Добрый день! Как получить ещё симпатий, чтоб стало 10? не сильно разбираюсь что-то( кто подскажет? или только Pro-подписку покупать надо?...
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
В прошлом месяце я просила написать впечатления об этом наборе предустановок. Но ни кто не откликнулся. Догадываюсь, что эти пресеты на любителя. Теперь, когда они уже у меня есть и я обработала несколько своих изображений, хочу рассказать о своих впечатлениях. Самый полезный для меня набор оказался Morocco. Использую для флетлеев :whistle: Так как мое сегодняшнее настроение это пудровые оттенки, то именно эти пресеты мне подошли больше всего. Отлично выделяет цвет на приглушенных тонах снимка.
 
rrr777

rrr777

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
6
В прошлом месяце я просила написать впечатления об этом наборе предустановок. Но ни кто не откликнулся. Догадываюсь, что эти пресеты на любителя. Теперь, когда они уже у меня есть и я обработала несколько своих изображений, хочу рассказать о своих впечатлениях. Самый полезный для меня набор оказался Morocco. Использую для флетлеев :whistle: Так как мое сегодняшнее настроение это пудровые оттенки, то именно эти пресеты мне подошли больше всего. Отлично выделяет цвет на приглушенных тонах снимка.
мм. Спасибо за обзор!) теперь не особо сохну по ним. да и есть всегда возможность купить рублей за 200 у продажников инстаграмовских, не цедя при этом несчастные симпатии)) но смысл.. "essential pack" мне лично не понравился.. так что, врядли тут что-то нереально-бомбическое и не заурядное будет. за что такие деньги лукасу этому - честно говоря, не понятно.!
 
G

Gulnezhnaya

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
2
Почему то в файле всего два пресета, а где там Morocco и др. страны? Может я не туда смотрю?(((
 
АлексаСерг

АлексаСерг

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Хорошие пресеты, как раз нужны такие
 
Сверху Снизу