• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Предсказание судьбы при помощи игральных кубиков (транскрибация) - Дуйко (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Предсказание судьбы при помощи игральных кубиков
транскрибация
Андрей Дуйко

Скачать Предсказание судьбы при помощи игральных кубиков (транскрибация) - Дуйко (2016)


Абсолютно новый виток в области гадания
и предсказания судьбы!!!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Виталий917
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
а кубики где заказать??)
 
krutovse

krutovse

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
У кого есть видеокурс?
 
A

Afeliya16

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
22
Скажите а если у меня есть материал который у вас временно недоступен куда мне можно кинуть ссылку что бы вы его обновили. И Можно ли так делать вообще?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Ошибка 404 просьба перезалить по возможности
Ссылка обновлена
Скажите а если у меня есть материал который у вас временно недоступен куда мне можно кинуть ссылку что бы вы его обновили. И Можно ли так делать вообще?
Можете оставлять в теме, с хайдом не ниже как и в самой теме.
 
В

Владимирбоб

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
Ссылка обновлена

Можете оставлять в теме, с хайдом не ниже как и в самой теме.
Здравствуйте! Не получается скачать видеокурс гадание при помощи кубиков облако майл выдает ошибку. перезалейте пожалуйста. Хотелось бы также получить курс на облаке яндекс диска. залейте пожалуйста, буду ждать.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте! Не получается скачать видеокурс гадание при помощи кубиков облако майл выдает ошибку. перезалейте пожалуйста. Хотелось бы также получить курс на облаке яндекс диска. залейте пожалуйста, буду ждать.
Здравствуйте, ссылка обновлена.
 
Algiz

Algiz

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
106
Семинар понравился, но чтобы научиться гадать подобным образом, нужна постоянная практика, так как людям, которые не гадали ранее будет трудно осознавать ответы, которые им выпадут. Тем кто работал с Таро/Рунами, будет просто. Вообще техника рабочая, предсказывает достаточно точно.
 
F

fermina

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
У кого есть данный семинар?
 
goldwomen

goldwomen

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте! Подскажите, при переходе по ссылке папка (вес 196 кб) содержит только файлы для чтения, семинара (видео) нет - это так еи должно быть?
если есть семинар - могли б обновить папку! и подарка нет в папке (шума)! заранее благодарю
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Подскажите, при переходе по ссылке папка (вес 196 кб) содержит только файлы для чтения, семинара (видео) нет - это так еи должно быть?
если есть семинар - могли б обновить папку! заранее благодарю
Здравствуйте, так и должно быть так как это транскрибация семинара, в заголовке об этом указано.
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
ссылка не рабочая
 
В

Виталий917

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
добрый день, ссылка на этот курс актуальна?
 
Сверху Снизу