• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Предназначение - AST Production (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Предназначение
AST Production

Скачать Предназначение - AST Production (2016)


Можно нажить богатство, подняться по карьерной лестнице, получить доступ к самым невообразимым развлечениям для ума и тела. Но как признает большинство достигших успеха людей, за всем этим снова приходит пустота внутри, которую невозможно чем-то заполнить. У таких людей те же самые проблемы и неврозы, что и у обычных, только страдают они в более комфортных условиях.

Есть немало людей, проявляющих интерес к саморазвитию, и эти более осознанные люди продвигаются по своему Пути, но очень медленно. Поскольку ни самоназванные гуру, ни поиск «любимого дела» не покажут ищущему его предназначение. Б результате его намерение реализуется совершенно в другом месте, сопровождая собой огромные потери сил и времени.

Пути души неисповедимы. Бывает так, что человек должен сначала насладиться материальной жизнью, и только к 40 годам внезапно столкнуться лицом к лицу со своим предназначением. Случается и так, что свое предназначение человек исполнил еще в самые яркие годы его молодости, и всю оставшуюся жизнь ему остается лишь осознавать это. Но чаще всего, особенно в наше время, выполнение духовной задачи и реализация себя во всех сферах материального мира идут рука об руку.

Когда человек обрел свой Путь, в его сознании неожиданно поселяется ничем не поколебимый внутренний покой. Неврозы и навязчивые мысли исчезают, а в сфере отношений и материального благополучия неожиданно происходят положительные перемены - словно сама жизнь начинает помогать человеку продвигаться вперед. И чем увереннее движется обретший свое предназначение, тем более очевидными становятся эти изменения.

Прослушивание данной аудиосессии в значительной степени облегчит ваш Путь: ваш подсознательный разум будет очищен от многослойной шелухи, состоящей из внедренных установок, мнений, постулатов, «духовных» уроков и прочей лжи, которой сегодня облепили такое понятие, как «Предназначение». Возможно не сразу, но вы заметите, что события в вашей жизни удивительным образом начинают выстраиваться в цепочку, которая ведет к чему-то новому, необычному и вдохновляющему.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Просто не узнаю себя после прослушивания ряда программ от Ast Production. Раньше я жила по накатанной и откладывала все планы на потом, на неопределенный срок... и постоянно думала, что вот придёт светлое будущее... и тогда... а теперь я стала смело и довольно прагматично реализовывать свои цели, сделала некоторые вещи, которые давно собиралась сделать. Сейчас смотрю на цели как на последовательный алгоритм действий и думаю при этом "не боги горшки обжигают... если другие смогли, значит, и я смогу..."... а раньше выход из зоны комфорта вводил меня в ступор... меня внутренне начинало плющить, и я ощущала себя в тупике. Кстати, с программами для Достижения целей и выхода из зоны комфорта я ещё не работала.
 
Сверху Снизу