• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Правильные грядки: красиво, технологично, современно - Курдюмов (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Правильные грядки: красиво, технологично, современно
Автор: Николай Курдюмов

Скачать Правильные грядки: красиво, технологично, современно - Курдюмов (2016)


Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора природного земледелия и эффективного садоводства – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.

В этой книге автор подробно расскажет о том, какие грядки способствуют повышению урожая и в то же время неприхотливы в уходе. Вы найдете здесь авторские конструкции, в том числе необычные, но уже опробованные и одобренные многими приверженцами природного земледелия.

Книга «Правильные грядки: красиво, технологично, современно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Кое-как дочитал до самих грядок!.. Четверть книги болтология о успехе личности (все время закрадывался вопрос, а о чем книга вообще?), затем подробнейшая картина, что там в земле происходит, но как-то опять с налетом философии. Для юных ботаников-огородников способных поглощать море инфы - в самый раз! Далее идет множество конкретных решений, что само по себе интересно, но моё восприятие убитое психологически-философским введением просто начало отказываться воспринимать даже картинки...
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Через день осилил оставшуюся часть книги. Справедливости ради должен сказать - огромная кладезь опыта земледельцев! Подойдет как начинающим огородникам для общего представления, так и опытным для расширения кругозора. В общем книжка ценная, просто не надо зацикливаться на ее очень длинном начале-введении...
 
Chket

Chket

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
32
Мне лично книга ,понравилась. Курдюмов многие книги так раскрывает .Сначало для чего это всё делается,потом приводит свои наработки и опыт других людей.Всё описанной понятным языком .
 
Сверху Снизу