• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Правила Правила создания и оформления раздач

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Не понимаю, для чего вообще архивировать? Видео, во всяком случае архиваторами не сильно пережимается. Да и неудобно с мобильного просматривать такие раздачи.
Некоторые раздачи блокируются на облаке по хеш сумме видео файлов, по этому материал архивируется.
Только каким образом лучше сделать: отредактировать основную раздачу или добавить сообщение с обновлёнными ссылками?
Добавьте в Вашей раздаче еще одну ссылку на материал без архивов.
 
Последнее редактирование модератором:
Frame

Frame

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
54
Подскажите, если ссылка на продажник уже не рабочая, то что в этом случае делать?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Подскажите, если ссылка на продажник уже не рабочая, то что в этом случае делать?
Здравствуйте, в таком случае просто укажите в теме "Продажник: отсутствует"
 
U

udasovak

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
28
Обязательно запаролить архив???
 
zubila888

zubila888

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Трудно найти 10 материалов чтоб тут их не было! Ну постараемся! А статус PRO даст мне возможность делать складчины и быть Организатором этих же складчин?

И почему написал 2 поста а стоит по 0...???
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Трудно найти 10 материалов чтоб тут их не было! Ну постараемся! А статус PRO даст мне возможность делать складчины и быть Организатором этих же складчин?

И почему написал 2 поста а стоит по 0...???
Здравствуйте, все сообщения на форуме проходят модерацию, по этому зачисляются в профиль не сразу. Касательно возможностей статуса PRO можете посмотреть здесь:
Группы пользователей на форуме и их отличия
 
bertolai

bertolai

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
20
Здравствуйте. Можно для скачивания выкладывать дублирующий материал, т.е. такой, какой тут уже выложен? Например, выложен под хайдом 100, а я хочу выложить под хайдом 10?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Можно для скачивания выкладывать дублирующий материал, т.е. такой, какой тут уже выложен? Например, выложен под хайдом 100, а я хочу выложить под хайдом 10?
Здравствуйте, первое правило создания раздач, которое указано в данной теме:
"1. Убедитесь, что такой темы не существует на форуме, не стоит тратить свое и наше время, загружая темы-дубликаты"
А также:
"2. На форуме «Infosklad» запрещается:
"2.21. В темах и раздачах "перебивать" хайд (ставить ниже) пользователя, который раннее сделал раздачу." "
https://eground.pro/threads/obschie-pravila.5989/
 
Сверху Снизу