• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Правила дорожного движения от А до Я - Вершинин (2015)

M

miss

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
228
Правила дорожного движения от А до Я
Егор Вершинин

Скачать Правила дорожного движения от А до Я - Вершинин (2015)

Вот, что вы получите, изучив видеокурс«ПДД от А до Я» :

Правила дорожного движения в данном курсе записаны в видео и аудио формате, что позволит вам легко понимать и запоминать информацию, благодаря действию сразу на два канала восприятия;

Официальный текст правил сразу же дублируется визуальными образами, такими как знаки, разметка, графики, схемы, живое видео. Что в свою очередь позволит Вам еще легче усвоить и понять правила;

Кроме того, Вам не нужно перелистывать страницы, чтобы посмотреть, что означает тот или иной знак, так как в правилах знаки пишутся в виде их цифрового обозначения (например 3.20), что позволит не отвлекаться и не терять концентрацию, при изучении правил, ведь вся необходимая информация сразу появится на вашем экране;

Это позволит вам сэкономить кучу времени и сил на изучение правил, которые Вы сможете потратить на более приятные вещи;

К сложным, не всегда понятным и неоднозначным пунктам правил я буду давать комментарии, так же используя схемы и графики, что позволит вам правильно понять текст правил. А графические образы помогут вам еще проще запомнить содержание правил;

Таким образом, Вы в самых сложных дорожных ситуациях будете уверены в правильности своей трактовки правил, а соответственно, снизите риск попасть в аварию практически до 0;

В конце каждого раздела правил я буду показывать, какая ответственность предусмотрена за нарушение того или иного требования правил и показывать, какая именно статья кодекса об административных правонарушениях предусматривает эту ответственность;

Зная это, Вы будете защищены от посягательств на ваш кошелек со стороны недобросовестных сотрудников полиции (а таких, к сожалению, на наших дорогах все еще очень много), которые будут безуспешно пытаться предъявить вам обвинение в более тяжелом (а соответственно дорогом) правонарушении, или и вовсе в нарушении, которого Вы не совершали, ведь Вы сразу поставите их на место, с помощью своих знаний;

И конечно же, отлично зная правила, Вы без проблем сдадите теоретический экзамен в ГАИ.



Продажник:

Скачать:
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
Новая ссылка:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу