• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать PranaHeart - SUBTLE ENERGY SCIENCES

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
PranaHeart - SUBTLE ENERGY SCIENCES

Энергетически кодированием аудио техника.

PranaHeartTM содержит новаторскую новую технологию "Энергетически кодированием аудио”, который кодирует мощные подписи энергетической медицины в цифровой аудио.При воспроизведении на
компьютере, смартфоне, трЗ-плеер, CD-плеер или планшет, аудио автоматически транслирует энергетические подписи:

Жизненная энергия
Также известен как "Прана", это бодрящий подпись содержит балансирующий энергию всех чакр (т.е., энергетических центров) в энергетической системе человека.Его динамичное движение способствует
выделению энергетических блоков на физических, жизненных, эмоциональных, умственных и духовных уровнях. Когда течет свободно, это облегчает ощущение того, что любил и поддерживал, и может быть
довольно блаженным.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Marika2016

Marika2016

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
69
Описание довольно интересное. Правда когда слушаешь, не знаю, что там кодируется ( известно, что звук может оказывать сильное воздействие на мозг человека, поэтому не всякая музыка может быть полезной), по мне так это просто музыка. Конечно, мелодичная и приятная на слух, но такую музыку для релакса можно найти в интернете и на Ютубе, и на музсайтах. Хотя создателям этих аудио треков наверное виднее, раз они так описали её воздействие.
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
Офигенная музыка. Включаю , когда чувствую боль, или зажатость в области груди. В течение 30 мин-часа все приходит в норму. Да и просто звуки очень приятные. По эффекту напоминает программу Лении Россоловски, но музыка в программе Россоловски меня напрягала, тяжело было заставить начать слушать.
 
Сверху Снизу