1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Практикум «Хамелеон» - метод заработка нового поколения!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 30 окт 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.715
    Практикум «Хамелеон» - метод заработка нового поколения!

Хамелеон.png

Практикум Хамелеон – метод заработка нового поколения
    Меня зовут Андрей Ашурмин, мне 52 года, я родился в поселке Юбилейный, сейчас проживаю в Санкт-Петербурге с женой и двумя детьми. У меня юридическое образование, уже 14 лет я работаю адвокатом в частной конторе.

Я убежден, что каждый человек должен получать по своим заслугам! Это касается как мошенников, которым наполнен интернет и улицы городов – они должны быть наказаны!

Так и простых людей, которые не покладая рук, пытаются поставить на ноги свою семью – я считаю, что они заслужили награду в виде счастливой семьи, уютного дома и достойного дохода.

Краткое описание курса:

Автор советуетзарабатывать на сервисе moevideo, привлекая трафик при помощи накрутки ботов на аккаунты ФБ. К сожалению, боты, накрученные различными сервисами, видео смотреть не будут, потому методика УГ. Если использовать сервис, привлекая трафик иначе, то заработать действительно можно. Второй метод заработка сервис vizona , который платит за просмотры каких-то коротких роликов. Автор курса предлагает регистрировать кучу аккаунтов и со всех них смотреть видео, что запрещено правилами сервиса, да и копейки

Продажник:

Скачать:

2. sisebo

sisebo Складчик

Симпатии:
    46
    спасибо за курс. всё просто и логично. работает точно, но применять фантазию необходимо. импровизируйте

3. Lejeboker

Lejeboker Новички

Симпатии:
    0
    Как по мне так эти все способы не профитные

4. sisebo

sisebo Складчик

Симпатии:
    46
    немного конечно, но работает. Подскажешь профитный? :)

5. farewel

farewel Складчик Новички

Симпатии:
    8
    Почему же не профитные? Нужно просто немного докрутить идею под свои цели. То есть можно сделать несколько аккаунтов тематических или наклепать страничек с этих аккаунтов под различные тематики. Например, видерецепты может оказаться кладом в данном случае. Хотя с накруткой друзей в фб нужно быть поосторожнее и найти оптимальный вариант сбора таковых. Вобщем как-то так. Применимо. Можно поставить зачет. Хотя и много первоначальной работы, но под лежачий камень вода не течет и кнопок "бабло" не существует в изначальном варианте. Так что дерзайте.

6. Ивановский

Ивановский Складчик

Симпатии:
    0
    Для новичков- понятно и доступно

7. arktur

arktur Складчик

Симпатии:
    2
    Тема курса рабочая, но источник трафика — это полный бред. Сразу ясно, что автор теоретик и на практике этот метод не применял. Лично я решил потестировать это на своих аккаунтах и группах в нескольких соцсетях, благо они у меня неплохо раскручены. За то, что ты выкладываешь нормальные видеоролики, ни одна соцсеть не забанит. Только сомневаюсь, что овчинка стоит выделки. Набрать такое количество просмотров, чтобы заработать более-менее приличные деньги, будет довольно проблематично.

Gustav нравится это.
  8. farewel

farewel Складчик Новички

Симпатии:
    8
    Я думаю, что здесь важна массовость. То есть либо несколько тысяч человек (живых) заинтересованных какой-то темой, либо охренительное количество роликов, чтобы в общем итоге было много много просмотров. Например, 1000 роликов и 10 000 человек. Чтобы получить 10 000 просмотров, нужно чтобы каждый из них посмотрел хотя бы один ролик. Теперь прикиньте, что есть тематическое сообщество, в котором такое количество человек. Вы постите два-три очень тематических ролика в день. По-любому из такого количества треть посмотрит их все. А это уже 6 000 - 9 000 просмотров. Фейсбук здесь более подходящая соцсеть, потому что из фейсбук качественнее трафик и более активная и заинтересованная аудитория. Я приводил пример с рецептами. Также очень хорошо идет тема всяких женских интересов - начиная от мамочек с детскими вопросами, заканчивая красотой, омоложением, здоровьем и т.д. Попробуйте спарсить самые топовые темы, потом посмотреть самые лайковые и репостовые записи, найдите сообщества или странички с открытой стеной или комментариями и спамьте туда свои ролики и не нужно создавать кучу аккаунтов. Только еще раз повторю - ролики адекватные, интересные и небольшие. Еще лучше, если у вас на страничке будет все по этой теме сделано. Тогда вам не нужно будет тысячи роликов заливать. Суть в том, чтобы заставить других людей в рейтинговых сообществах смотреть ваши ролики.

Загрузка...