• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Практикум «Хамелеон» - метод заработка нового поколения!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Практикум «Хамелеон» - метод заработка нового поколения!

Скачать Практикум «Хамелеон» - метод заработка нового поколения!


Практикум Хамелеон – метод заработка нового поколения
Меня зовут Андрей Ашурмин, мне 52 года, я родился в поселке Юбилейный, сейчас проживаю в Санкт-Петербурге с женой и двумя детьми. У меня юридическое образование, уже 14 лет я работаю адвокатом в частной конторе.

Я убежден, что каждый человек должен получать по своим заслугам! Это касается как мошенников, которым наполнен интернет и улицы городов – они должны быть наказаны!

Так и простых людей, которые не покладая рук, пытаются поставить на ноги свою семью – я считаю, что они заслужили награду в виде счастливой семьи, уютного дома и достойного дохода.

Краткое описание курса:

Автор советуетзарабатывать на сервисе moevideo, привлекая трафик при помощи накрутки ботов на аккаунты ФБ. К сожалению, боты, накрученные различными сервисами, видео смотреть не будут, потому методика УГ. Если использовать сервис, привлекая трафик иначе, то заработать действительно можно. Второй метод заработка сервис vizona , который платит за просмотры каких-то коротких роликов. Автор курса предлагает регистрировать кучу аккаунтов и со всех них смотреть видео, что запрещено правилами сервиса, да и копейки


Продажник:

Скачать:
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
спасибо за курс. всё просто и логично. работает точно, но применять фантазию необходимо. импровизируйте
 
Lejeboker

Lejeboker

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как по мне так эти все способы не профитные
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
немного конечно, но работает. Подскажешь профитный? :)
 
farewel

farewel

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
21
Как по мне так эти все способы не профитные
Почему же не профитные? Нужно просто немного докрутить идею под свои цели. То есть можно сделать несколько аккаунтов тематических или наклепать страничек с этих аккаунтов под различные тематики. Например, видерецепты может оказаться кладом в данном случае. Хотя с накруткой друзей в фб нужно быть поосторожнее и найти оптимальный вариант сбора таковых. Вобщем как-то так. Применимо. Можно поставить зачет. Хотя и много первоначальной работы, но под лежачий камень вода не течет и кнопок "бабло" не существует в изначальном варианте. Так что дерзайте.
 
Ивановский

Ивановский

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
1
Для новичков- понятно и доступно
 
arktur

arktur

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Тема курса рабочая, но источник трафика — это полный бред. Сразу ясно, что автор теоретик и на практике этот метод не применял. Лично я решил потестировать это на своих аккаунтах и группах в нескольких соцсетях, благо они у меня неплохо раскручены. За то, что ты выкладываешь нормальные видеоролики, ни одна соцсеть не забанит. Только сомневаюсь, что овчинка стоит выделки. Набрать такое количество просмотров, чтобы заработать более-менее приличные деньги, будет довольно проблематично.
 
farewel

farewel

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
21
Тема курса рабочая, но источник трафика — это полный бред. Сразу ясно, что автор теоретик и на практике этот метод не применял. Лично я решил потестировать это на своих аккаунтах и группах в нескольких соцсетях, благо они у меня неплохо раскручены. За то, что ты выкладываешь нормальные видеоролики, ни одна соцсеть не забанит. Только сомневаюсь, что овчинка стоит выделки. Набрать такое количество просмотров, чтобы заработать более-менее приличные деньги, будет довольно проблематично.
Я думаю, что здесь важна массовость. То есть либо несколько тысяч человек (живых) заинтересованных какой-то темой, либо охренительное количество роликов, чтобы в общем итоге было много много просмотров. Например, 1000 роликов и 10 000 человек. Чтобы получить 10 000 просмотров, нужно чтобы каждый из них посмотрел хотя бы один ролик. Теперь прикиньте, что есть тематическое сообщество, в котором такое количество человек. Вы постите два-три очень тематических ролика в день. По-любому из такого количества треть посмотрит их все. А это уже 6 000 - 9 000 просмотров. Фейсбук здесь более подходящая соцсеть, потому что из фейсбук качественнее трафик и более активная и заинтересованная аудитория. Я приводил пример с рецептами. Также очень хорошо идет тема всяких женских интересов - начиная от мамочек с детскими вопросами, заканчивая красотой, омоложением, здоровьем и т.д. Попробуйте спарсить самые топовые темы, потом посмотреть самые лайковые и репостовые записи, найдите сообщества или странички с открытой стеной или комментариями и спамьте туда свои ролики и не нужно создавать кучу аккаунтов. Только еще раз повторю - ролики адекватные, интересные и небольшие. Еще лучше, если у вас на страничке будет все по этой теме сделано. Тогда вам не нужно будет тысячи роликов заливать. Суть в том, чтобы заставить других людей в рейтинговых сообществах смотреть ваши ролики.
 
Сверху Снизу