• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Практика ранних утренних подъемов - Ледда (2016)

Алексей23

Алексей23

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
204
Практика ранних утренних подъемов
Автор: Ледда М
Скачать Практика ранних утренних подъемов - Ледда (2016)


Практика ранних подъемов - это не прихоть, не копирование опыта успешных людей и даже не модная тенденция.
Ранние подъемы - это нечто большее.
Это практика.
Это целая философия.
Это здоровый образ жизни.На мастер-классе вы:- познаете психологию ранних подъемов- получите работающую систему для осуществления успешной практики- узнаете приемы и стратегии, помогающие с успехом осуществлять ранние подъемы- скорректируете свой режим дня: научитесь рано ложиться спать и рано вставать- узнаете, как найти 3 дополнительных часа в сутках- получите целый список для утренних дел- узнаете, как можно оздоровиться с помощью ранних подъемов.

Продажник:


Скачать:
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
1час 6мин воды, на все лады повторяется что "а вот если вставать в 5 утра то можно погладить белье, или принять ванну, или заниматься духовными практиками, или читать, или делать обертывания, или ...." - серьезно??? а без тебя мы этого не знали?! единственное что я узнала нового - это цитаты из аюверды, про тех кто встает с 4 до 5 утра, кто с 5 до 6, ...., кто с 9 до 10 (и то, только потому что аювердой никогда не интересовалась, а для большинства и это будет не ново). все эти цитаты нудно перечитываются и объясняются, зачем объяснять и так понятные слова?? - ужас, ужас, никому не советую, данный "автор" не имеет желания помочь/научить ближнего, высасывает тему исключительно из пальца.
 
Z

Zay

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
14
Из молодости, до 6 так сказать разгул и возлияния, в 7 подъем - несколько таких дней и нормуль, холодная вода не ощущается. :))))
А если пойти в аптеку, купить нужных таблэток, + свежий воздух,+ немного физической активности 2-3 часа на сон.
 
Сверху Снизу