1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Практика освобождения эмоций от очень сильного психолога - Боженова

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Gustav, 15 сен 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.715
    Практика освобождения эмоций от очень сильного психолога

Это Магический театр. Яркий представитель данного театра В.Демчог - доктор Купитман из Интернов.

Автор: Ю. Боженова - сильнейший психолог-архетипотерапевт.
    Её консультации по архетипам - это что-то такое необыкновенное, что сложно описать словами. К сожалению, на нашем ресурсе я не нашла складчин по ней (есть, конечно, парочка в открытых, но желающих там мало). Возможно, потому, что она мало себя рекламируют, и не пускает пыль в глаза, обещая волшебные пилюли и счастье за секунду.
    Юля трудится как пчёлка, возвращая женщин к своей природе, истинной природе - не той слащаво-гламурной или приторно-ведической, а истинной - яркой, индивидуальной, и иногда создаёт инфопродукты.

- Ранящие осколки боли
    - Искорёженные желания и надежды, упущенные возможности
    - Гнев и ярость, такие жгучие и опасные
    - Потери и горести, вспоминая о которых встаёт ком в горле
    - Сковывающий страх

Знакомо ли вам хоть что-то?
    Думаю, что да. Все мы живые люди и каждый из нас испытывает множество разных чувств и эмоций.
    Они вытесняются в глубины нашего подсознания и отпечатываются в теле блоками и зажимами!
    Любые чувства, если их не выражать, никуда не исчезают!
    И продолжают влиять на нашу жизнь, определяя наше поведение, самоощущение и отношения.

Потому, очищать своё внутреннее пространство - это необходимая работа для женщины!

И я приглашаю вас проделать это вместе со мной, через женскую практику эмоционального освобождения!
    Я научу вас освобождаться от застарелых и вытесненных эмоций, снимать телесные блоки и зажимы, и использовать свою женскую энергию для исцеления от боли!

Формат практики: аудио-запись длительностью 2.5 часа.

Продажник:

Скачать:

Надежда541 нравится это.

Загрузка...