• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Практика «Фиксирование внимания — Деньги» - Трофимов (MikeD) - (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Практика «Фиксирование внимания — Деньги»
Автор: Дмитрий Трофимов (MikeD)

Скачать Практика «Фиксирование внимания — Деньги» - Трофимов (MikeD) - (2018)


Эта практика по деньгам. И эта практика будет по технологии мужского курса и техники мира. Кто проходил эти практики, уже знают/понимают, как это все работает. А работает это вот так — вы правильно направляете свое внимание/мысли и к вам идут деньги.

Нужно именно правильно направлять свое внимание и мысли. Именно это показатель прироста по деньгам.
Здесь не будет попсовых техник из трансерфинга или из фильма секрет. Все мои наработки в практике основаны на мышлении/внимании.

Технология на самом деле очень простая и я думаю именно такое мышление у людей, у которых есть результаты по деньгам. Главное делать все техники из практики.

Какие видимые результаты по практике вы получите:

— у вас будут появляться возможности по заработку денег (может быть на вашей работе, а может быть где-то в другом месте)

— у вас будут появляться идеи по заработку денег (может быть на вашей работе, а может быть вне вашей работы)

— вам будут давать деньги (может быть вам отдадут долг, о котором вы забыли, может быть вам подарят деньги родственники или друзья и т.д)

— вы можете найти деньги, вы можете выиграть деньги…

Если честно, что угодно может произойти, вероятность появления денег в вашей жизни (благодаря практике) возрастает многократно, но все зависит только от вас, будете ли вы реализовывать возможности по деньгам или нет.

Вы можете натолкнуться на единичный заработок, а можете найти настоящий поток по деньгам, который может закрываться не сразу. А потоки бывают разные, бывают большие потоки, бывают маленькие потоки (все об этом я расскажу в практике).

Но я напоминаю, если вы будете просто сидеть/лежать и делать техники, но не будете реализовывать возможности, которые у вас появятся, не будете брать деньги, которые вам дают, не будете реализовывать свои идеи. Или другими словами, если вы не будете действовать, то практика не будет работать на 100%.

В практике будет:

— закрытая группа с материалом по практике (текстовый сопроводительный материал с техниками, аудио записи техник, дополнительная информация по практике)

— закрытая переписка с аудио разборами ваших отчетов и оперативный ответ на ваши вопросы

— техники будут предоставляться каждый день (то есть техники вы будете вводить в повседневное мышление постепенно)

А вот условия по практике:

  1. Старт практики 1 сентября в 9 утра по мск
  2. Я возьму строго до 10 человек
  3. Повтор этой практики я не планирую
  4. Цена практики 15000р. Я поддерживаю вас и веду по практике до суммы 30000р. То есть я учу вас техникам, вы делаете техники, к вам приходят деньги в общей сумме 30000р. Как только вы закроете эту цель, дальше вы уже по практике идете самостоятельно. Сроки появления суммы в 30000р у каждого будут разные, но я с вами в любом случае (пока к вам не придут 30000р, я буду с вами)
  5. На примере появления в вашей жизни 30000р вы как раз научитесь работать по техникам
  6. Важно! В этой практике нет работы с вашими страхами/сопротивлением по деньгам, вы самостоятельно решаете такие задачи. Например, вы делаете техники и вам написал друг, что есть возможность заработать сегодня 10000р и надо что-то сделать. У вас включаются страхи, опасения, лень и т.д и вы пропускаете такую возможность. Если вы постоянно пропускаете возможности, если вы буквально отказываетесь от денег, я не помогу вам. Важно! Я даю технологию только появления в вашей жизни денег. И ваша задача взять деньги, а не бояться денег. Если вы боитесь денег, то вы решаете задачу страха денег самостоятельно
  7. Техники будут работать, если вы будете делать все 100% из практики. На начальном этапе нужно делать все 100%, если вы не делаете все из практики, это полностью ваша ответственность
  8. Практику нужно делать от 10 минут минимум до 30 минут максимум. После 100000р можно делать от 1 часа в день
Продажник:


P.S. Материал на руках - раздам быстро
 
Speaker36

Speaker36

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
3
статья удалена...
 
E

emu656

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
оплатила с вебмани 28.01.2019 01:05
 
Сверху Снизу