• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Практическая работа с астралом. Евгений Грин (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Практическая работа с астралом. (2015)
Автор:
Евгений Грин

Скачать Практическая работа с астралом. Евгений Грин (2015)



Для мужчин и женщин, которые хотят в астрале путешествовать, получать ответы на свои вопросы, восстанавливать здоровье и развлекаться.

Тема выходов в астрал одна из самых интересных, потому что открывает безграничные горизонты для развития и богатой жизни в этом мире. Но увы... все не так как ты изначально представляешь. Все куда проще, быстрее и иначе.

Во-первых, в большинстве источниках про тему астрала написаны выдумки. Большинство техник, которые в свободном доступе не работают. Возможно ты даже пробовал их.
Нет ОДНОЙ техники выхода, есть алгоритм выхода, который надо наработать и тогда легко получается. А все ищут одну волшебную технику, поэтому и не выходят. В этом тренинге я пошагово проведу тебя на практике по этому алгоритму.

Во-вторых, в этом тренинге я даю свои наработки и лучшее из других направлений, что работает.
Если ты хоть раз ходил к врачу лечиться, то уже на опыте знаешь, что большинство врачей бестолковые, бесполезные. Выписывают не то и это не помогает. Часто дают сдавать много лишних анализов, хотя диагноз можно было поставить уже при первой встрече.

Более 90% специалистов в любой теме не специалисты вовсе. От них нет проку! В теме выходов в астрал такая же ситуация. Очень много "специалистов" пересказывает чему начитались в интернете.

В-третьих, выход в астрал доступен тебе и каждому желающему за 3 недели!
Это выдумки, что это только для избранных, что надо годами тренироваться, получать чье-то разрешение. Практика моих учеников показала, что 3 недели правильных тренировок достаточно, чтобы пошли уже выходы в астрал.

В-четвертых, с каждым годом этот тренинг становится все сильнее и эффективнее.
Я такой тренинг провожу только раз в год. Каждый раз я его улучшаю, дорабатываю, включаю туда новые разработки за год. После проведения изучаю отзывы, статистику и на основании ее тоже дорабатываю тренинг. Ниже ты сможешь ознакомиться со статистикой учеников.

Курс уровня стандарт
Цена:
29000 р.

Примечание: добавлен бонус "Тонкости Фазы"


Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу