• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Позиция сверху + флешка - Шамшурин (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Позиция сверху + флешка
Владмимир Шамшурин

Скачать Позиция сверху + флешка - Шамшурин (2016)

Впервые, уникальный видеокурс с подробной инструкцией выполнения всех практических заданий тренингов ШМШРН

На флэшке:
  • “50 Приветов” – очень хорошо разгоняет до ресурсного состояния. “Привет+ комплимент” - углубляемся в общение чуть больше.
  • Упражнение “О чем говорить с девушками” - “Горлом”– раз и навсегда решит твою проблему под названием “Не знаю что говорить”, как при знакомстве, так и на свидании.
  • Упражнение “Я не альфа самец” – Твоя проблема в том что ты пытаешься понравиться и выглядеть как можно круче, отсюда твое напряженное состояние. Это упражнение убирает волнение и очень хорошо расслабляет.
  • Упражнение “П.Д.В. Пусть Девушка Вкладывается” – переключает твое общение в позицию “Сверху”, повышает твою собственную значимость.
  • Упражнение “Конфетки” – Позволяет восстановить потраченную во время практики энергию, учит тебя быть полностью непривязанным к результату, а это один из основных ключей успеха с женщинами.
  • Упражнение “Любимая поза в сексе” – Раскрепощает, придает уверенности, открывает глаза на многие вещи, учит быть непривязанным к результату общения…
  • «Как правильно останавливать девушек» – Одно из важнейших упражнений тренинга. Как не напугать девушку, при этом проявить настойчивость. «Все тонкости и фишки знакомства с комментариями и пояснениями».
  • “Работа с возражениями” – из первых уст. Важнейший блок. Прокачивает настойчивость и повышает интерес девушки к тебе.
  • И многое другое!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Grasss
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
50 приветов, горлом и т.д. это все у других было до него. Даже название не меняет. У него есть свои фишки?
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
У Владимира набор техник видимо не изминения не проходит) Как выше сказано то это стандартный набор приветы, упражнение горлум, ну и его любимый оупенер: "Привет, ты кстати классно выглядишь" или его любимыей фразы из упражнения горлум: "У тебя прикольные тапки", "у тебя космическая сумка", "у тебя какой-то добрый и позитивный нос"))) Но всреавно Шамшурин остается одним из лучших практиков и лучше подходить так чем теоретизировать десятки или сотний гигабайтов накачаных курсов)))
 
G

Gordankem

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
И как скачать если ссылки нет. Что за торенты пошли где нужно ВИП пользователем быть чтобы скачать и ещё заплатить наверно.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
И как скачать если ссылки нет. Что за торенты пошли где нужно ВИП пользователем быть чтобы скачать и ещё заплатить наверно.
Вы можете скачать материал бесплатно любым из способов:
 
Сверху Снизу