• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Пожизненная активация продуктов от Adobe

georg6112

georg6112

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
1
Есть оплата через Яндекс Деньги? У меня WM заблокирован.
В комментариях увидел, что платили с ЯД на ЯД , поэтому и записался.
 
K

kordykoff

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Оплатил 80 wmr 20.07.2018 08:23:47
 
TheWorld_IsMine

TheWorld_IsMine

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
12
Тоже интересует ЯД - выше отписывались, что оплачивали с ЯД на ЯД, а в реквизитах вижу только ВМ.
 
vera17

vera17

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
21
Организатор, прошу ответить почему до сих пор не отмечена?
 
ИгорьАкинфеев

ИгорьАкинфеев

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
15
Доброго времени суток всем! Приношу извинения за задержку! Ситуация следующая: автор выдаёт персональные видео с защитой ( по всему кадру мелькает ник пользователя в разных местах). Есть 2 решения: 1 переснять самому видео, 2 - зарегистрироваться заново под новым ником (который если забанят, то ничего страшного)и купить второй раз. Я решил просто заново купить.
Всех кого не отметил до этого момента, сейчас в течении вечера отмечу в обязательном порядке. Материал сразу же выложу как только организатор в той теме мне выдаст новое персональное видео.
Всем спасибо за понимание и ещё раз приношу извинения за длительное ожидание.
 
georg6112

georg6112

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
1
Оплатил ЯД
Дата и время

24.07.2018 07:47

Списано

80,40 руб.

Комиссия Яндекс.Денег

0,40 руб.
 
ИгорьАкинфеев

ИгорьАкинфеев

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
15
Материал доступен. Ещё раз приношу извинения за длительное ожидание и спасибо за понимание!
 
BOLT6x9

BOLT6x9

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
9
madcow9510 вы складчины будете поддерживать? Продаван обещал выкладывать обновления патчеров.
 
M

masha199952

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
18
Ура! Ожидание того стоило! Скачала, выполнила все шаги инструкции, продукты Adobe реально активировались. Все очень просто и понятно)
Единственное, интересует вопрос: будут ли приходить обновления через Creative Cloud или же надо будет совершать еще какие-то манипуляции:unsure:
 
ИгорьАкинфеев

ИгорьАкинфеев

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
15
Ура! Ожидание того стоило! Скачала, выполнила все шаги инструкции, продукты Adobe реально активировались. Все очень просто и понятно)
Единственное, интересует вопрос: будут ли приходить обновления через Creative Cloud или же надо будет совершать еще какие-то манипуляции:unsure:
не могу ответить на этот вопрос т.к. я ещё даже себе не активировал)
 
Никитосинамаркетинг

Никитосинамаркетинг

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Друзья, будьте так любезны, отправьте ссылку на оплату через киви, сбер или яндекс деньги
 
Сверху Снизу