• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пожизненная активация продуктов от Adobe - Kashtanka (2018)

5,00 звёзд 1 оценка
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Пожизненная активация продуктов от Adobe
Автор: Kashtanka


Скачать Пожизненная активация продуктов от Adobe - Kashtanka (2018)


Здравствуйте дорогие друзья, вам надоело платить за подписку Adobe, вам надоело каждый раз качать новый репак, чтобы обновиться на новую версию продуктов от Adobe, тогда этот способ получить вечную активацию всех продуктов компании Adobe и обновляться с официальных серверов Adobe и при этом не платить. Все файлы приложу к видео инструкции. Способ будет работать, как для операционных систем MAC и Windows. Если оп каким-то причинам перестанет работать данный способ, а их там 2, то приложу 3 способ, но первые два самые простые. На мобильные версии способ не предусмотрен, в описании четко сказано Mac OS и Windows.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
ke4a

ke4a

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
пишет что вредоносная программа, можно ли открывать архив)?
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
кто пишет :oops:
мелкософт :)
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
у меня не получилось, прога которую они предлагают запустить - она 2016года, может не актуальна. все делала пошагово, но в результате ничего не происходит. после нажатия последней кнопочки "инстал" не происходит ничего, ни ошибки, ни установки. ставила Афтер Эффект СС. в Creative Cloud он помечен как демо 7 дней, я хз. у кого получилось, отпишитесь.
 
Kosmich

Kosmich

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
0
у меня не получилось, прога которую они предлагают запустить - она 2016года, может не актуальна. все делала пошагово, но в результате ничего не происходит. после нажатия последней кнопочки "инстал" не происходит ничего, ни ошибки, ни установки. ставила Афтер Эффект СС. в Creative Cloud он помечен как демо 7 дней, я хз. у кого получилось, отпишитесь.
По идее, по истечении срока демо программа должна продолжать работу. У Вас работает или по истечении срока перестала работать лицензия?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
По идее, по истечении срока демо программа должна продолжать работу. У Вас работает или по истечении срока перестала работать лицензия?
мне сильно мешает Creative Cloud, я его удалила в тот же день и просто скачала нужные проги адоб отсюда или с торрента. поэтому не знаю, как было бы, может Вы и правы.
 
Agel

Agel

Unlimited
Сообщения
85
Лайки
37
Подскажите , пожалуйста, как сейчас активировать, если в списке программ активатора нет Adobe Photoshop CC 2019 ?
Заранее спасибо!
 
Agel

Agel

Unlimited
Сообщения
85
Лайки
37
В инструкции написано так:
6. Открываем эту программку (обновления ее буду выкладывать вам бесплатно)

Но программа устарела(

Где можно найти обновленную версию программы amtemu.v0.9.2-painter.exe?
Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу