• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Похудение: Постобработка - AST production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Похудение: Постобработка - AST production (2016)
Автор: Ast production
Скачать Похудение: Постобработка - AST production (2016)

Описание:
За последние дни мы получили много писем от тех, кто приобрел и успел опробовать на себе программу «Свобода от переедания». Тема лишнего веса оказалась чрезвычайно заряженной. У тех, кто прослушивал программу, всплыл различный негатив, огромная куча страхов, а также поток информации, когда-либо воспринятой человеком на тему лишнего веса и похудения.

Проблема с перееданием легко разрешилась, однако смена образа питания неизбежно затронула целые пласты ментальных установок, которые не согласуются с новым положением дел, а именно, насыщением меньшим объемом пищи, нежели раньше.

Внутренний конфликт стал причиной возникновения сильного самосаботажа, тревоги и физического дискомфорта вследствие перестройки режима питания и нормализации работы пищеварительной системы.

Изначально данная сессия должна была стать небольшим дополнением к программе «Свобода от переедания». Однако объем собранного для проработки материала оказался неожиданно большим, в результате эта разработка вылилась в отдельную полноценную программу, прорабатывающую весь всплывающий на поверхность сознания материал, которым облеплена тема здорового питания: комплексы, страхи, взаимосвязь образа питания с эмоциями и проблемами в отношениях и многое другое.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу